Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Лопасти кулера покажут температуру процессора

Дата публикации: 29.09.2007 - 19:53
KuliPashi
Компания Thermaltake представила новые вентиляторы серии Cyclo. Новинка выпускается в двух вариантах: Logo размером 120х120 и Pattern размером 80х80мм. Уровень шума не превышает 19дБ.

Отличительная особенность вентиляторов в том, что на лопастях кулера, при помощи светодиодной подсветки, высвечивается информация о температуре процессора, уровне шума, а также логотип производителя.

user posted image
akicoolman
И сколько баблосов за такое удовольствие нужна заплатить?
Pascaller
Здаётся мне что я уже такое видел. Причём довольно давно. Не думаю что это будет стоить больших денег.
alexp1978
хех, а потом будет еще говорящий, будет кричать что ему грязно от пыли или кричать, что пора меня менять smile.gif
ну про менять это здорово
KuliPashi
QUOTE(akicoolman @ 10.04.2007 - 0:33)
И сколько баблосов за такое удовольствие нужна заплатить?
*


К сожелению цену не написали в источнике!
QUOTE(alexp1978 @ 10.04.2007 - 6:57)
хех, а потом будет еще говорящий, будет кричать что ему грязно от пыли или кричать, что пора меня менять
*


Не знаю как кулер, а вот мамки такие уже есть! Но не так кричат! Но температуру говорят, здароваются, уровень загрязнения! Помоему мамка Asus.
garg
и чё каждый раз корпус раскручивать? shot.gif
ZaHack
Цитата | Quote(garg @ 29.09.2007 - 20:46)
и чё каждый раз корпус раскручивать? shot.gif
*




Ну, это моддерская штука, и вероятно, позиционируется для моддерских корпусов... smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лопасти кулера покажут температуру процессора
SoftoRooM © 2004-2024