Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Теперь вполне реально можно будет «выпить йаду»

Дата публикации: 11.04.2007 - 09:41
Pages: 1, 2
Der Kommandant
Теперь вполне реально можно будет «выпить йаду»



Киевская дизайн-студия Allberry закончила работу над оформлением серии слабоалкогольных напитков под названием «ЙАД».
Как стало известно редакции Vodka.com.ua, заказчиком выступила некая российская компания, название которой пока хранится в секрете.
«ЙАД калбасный», «ЙАД опильсинавый», «ЙАД минтолавый», «ЙАД йаблака» — серия слабоалкогольных напитков.
В названиях использованы слова, стиль и особенности орфографии, весьма популярные среди целевой аудитории продукта.
Как заявили представители компании, бренду «ЙАД» присущ гораздо более мощный энергетический потенциал, чем большинству аналогичных брендов из числа существующих на рынке.
Важную роль играет лаконичный и выверенный дизайн бутылки и этикетки, созданный студией Allberry.
По мнению создателей бренда, все это позволяет утверждать: бренду «ЙАД» гарантирован успех на рынке!

темка может и не новая, но всеж решил выложить
Alex Ander
Ну, что можно сказать... Резолюция типа "КГ/АМ" продукту не грозит
KuliPashi
Это называется "Докатились"! Аж противно!
SeptiK
совсем нас за дегенератов держат, сволочи!
Korich
KuliPashi, реклама двигатель торговли! - Красивая этикетка, нестандартный подход и народ начинает разгребать.
а тут название говорит само за себя!!! алкоголь ухудшает же здоровье.

QUOTE
это как в КВН было :
- А у Вы какой лозунг был?
- ну я сказал чё жизнь будет такой или даже хуже, цены будут расти ............ и народ поверил..................


Добавлено:

SeptiK, почему это?
Hell
Прикольно! А я бы попробовал))))))))))))))
Phaeton
слух еще бог знает сколько времени назад был. так до сих пор ничего не родили.
Asto
QUOTE(Phaeton @ 10.04.2007 - 18:11)
слух еще бог знает сколько времени назад был. так до сих пор ничего не родили.
*


Ну, примерно год уже прошел... Может и больше...
А продукта и в помине нет.
SeptiK
QUOTE
SeptiK, почему это?

Ты знаешь, я крайне негативно отношусь к употреблению "падонковской" лексики и коверканью русского языка в средствах массовой информации. Этот "албанский" диалект появился в сети совсем не от высокого интеллектуального уровня пользователей, его употребляющих. Просто эти люди не умеют выражать свои мысли, а это безусловное следствие деградации. Но дело даже не в этом, меня больше всего возмущает то, что кто-то платит деньги за выпуск продукции, фактически пропагандирующей интеллектуальный упадок.

Я согласен, что как маркетинговый ход концепция и оформление продукции превосходные. Но я бы очень не хотел, чтобы это появилось на прилавках магазинов.
Егорка
Абсолютно согласен.
Но против продукта ничего не имею, пофигу. Уровень культуры не изменится, по-моему...
А вообще по-моему стёб это, хотя кто знает?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Теперь вполне реально можно будет «выпить йаду»
SoftoRooM © 2004-2024