Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? Windows Media Player ?

,

Обсуждение проблем

Дата публикации: 24.12.2007 - 22:39
Pages: 1, 2, 3, 4
stas01
Скачал Windows Media Player 11.0.5358.4827 Rus,
попробовал установить, следуя вышеперечисленным
инструкциям. В результате винда проверку на подлинность
не проходит. А если разархивировать и устанавливать
через wmfdist11.exe, то выдает ошибку: "Ошибка при установке файлов каталога". До этого поставил Media Player 11.0.5358.4827 Eng и вопросов не возникало. Попытался снести и установить заново, но все тоже самое. Кто знает как решить проблему, помогите! Заранее спасибо!
Nickotin
Ура вышла новая версия Windows Media Player 11 beta RUS!!!
ТОлько мой вопрос где скачать бесплатеую версию!
Windows Media Player 11 beta RUS-http://www.softray.ne...3019&Itemid=58
Erasure
тоже самое, всё сделал, нифига не помогает...Можно кто-ндь знает ?
Andrey_n
Всем привет!
Вообще есть два варианта решения этой проблемы, первый лиценз.винда... shot.gif , второй ниже ..
Сам недавно устанавливал так: открыл архив 7-zip-ом, именно открыл, потом из архива напрямую запустил файл umdf.exe, wmfdist11.exe,wmp11.exe. Перезагрузку делал только в конце, установка была на ХР сп2. Придумал не сам, нашел данное решение в бескрайних просторах сети smile.gif.
Удачи!
Nickotin
У меня была такая проблемма!Когда я брал у другу другую версию винды,надо чуть по-новее!
Вообщем ребят переустановите винду!
Ra1N
а вы не думали что просто кривой пакет и поэтому не ставится!?
Nickotin
Не Rain of Dark,я не знаю,как у них,но в моём случае один и тот же покет на одной версии работал на другой нет!
smile.gif
-=Usher=-
Спасибо большое! Мне помогло с 7-зипом! smile.gif
ASK
1. На вашем компьютере должен быть установлен архиватор WinRAR.
2. Создайте на рабочем столе новую папку и назовите ее как угодно. Например, ”WMP11”
3. Переименуйте ваш установочный файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe , который вы скачали с сайта Майкрософт в wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.rar Иначе говоря, поменяйте расширение файла – из.exe в .rar
4. Откройте только что созданный вами файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.rar с помощью программы WinRAR. Вот что вы увидите


Выделите всё, что есть внутри архива (нажмите клавиши CTRL+A) и просто перетащите их мышкой в папку, которую вы создали на рабочем столе (в нашем случае, это ”WMP11”)! Закройте архив. Дальше мы будем работать только с этой папкой.
5. Запустите файл (2 раза щелкните мышкой, кто не знает) wmfdist11.exe (на картинке он обозначен цифрой 1) Откроется англоязычный инсталлятор. Нажмите ”Next”, когда у вас это попросят. В конце ваш компьютер должен сам перезагрузиться. Если этого не произошло, перезагрузитесь вручную.
6. Запустите файл wmp11.exe (на картинке вверху он обозначен цифорй 2). Откроется тот же самый инсталлятор, что и в прошлый раз, только теперь уже на русском языке. Чувствуете, мы уже у цели! Проделайте те же операции, нажав кнопку «Далее», а затем перезагрузив компьютер.
elta
Скажите пожалуйста мне,а её можно установить без проверки винды?
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? Windows Media Player ?
SoftoRooM © 2004-2024