Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Intel Core 2 Duo E6400 + Windows XP x64

Дата публикации: 18.04.2007 - 16:58
Korich
Когда был Athlon то система летала, а когда обновил комп до
QUOTE
Intel Core 2 Duo E6400 2.13 ГГц Box
Asus P5B i965P
DIMM DDR2 512 Мб DDR800 Elexir
DIMM DDR2 512 Мб DDR800 Elexir
ATI Radeon X1950Pro 256 Мб 256 бит Asus PCI-E
Блок питания 450 Вт Gembird 120 мм
DVD±R/RW LG GSA-H30N Black S-ATA
Codegen 6205-C9 без БП Silver 

то Windows XP x64 работает каряво и медленно, как буд-то на третем пеньке стоит sad.gif .
у кого нормально работает на интеловском проце, и как уладить эту проблему?
Korich
ну хоть кто-нить ставил Windows XP x64 на машину с интеловским процом???????????????
Skiff
Ставил. Память твоя смущает меня. Не знаю как сейчас а раньше такое Г. было. А ты 32-х битную ставил или нет? Как работает?
Korich
Skiff, ставил х32, нормально работает
Skiff
Ты подробнее опиши когда тормоза начинаються? Или сразу? во время загрузки? Драва все ли встали корректно?
Korich
винда грузиться с минуту sad.gif, вылетает ошибка .Net (не может найти файл) - даже после обновления
потом файлы долго открываются, копирование между 2 сата винтами 19мб хотя должно быть 50-60мб
scorpion-ds
I965 более не поддерживает интерфейс подключения IDE для дисков, все они работают на очень медленных скоростях, в PIO режиме, хотя это скорей качается CD/DVD устройств. В твоем случае попробуй подключить винты к другим разъемам.

Тут еще читал про тестирование Intel Core 2 Duo, так там выходит, что на 64-битных системах он работает в среднем на 20% хуже, так родная для него разрядность 32-бита.
Korich
scorpion-ds, вчера пробывал - помогло, но всёравно спасибо,
QUOTE
Тут еще читал про тестирование Intel Core 2 Duo, так там выходит, что на 64-битных системах он работает в среднем на 20% хуже, так родная для него разрядность 32-бита.

я же практически полностью настроил систему на максимум wink.gif, ночью шпилил в сталкера на максимальных настройках - БЕЗ ТОРМОЗОВ,
еще чуть подкоректирую и будет вообще рай smile.gif

кто отписал +


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Intel Core 2 Duo E6400 + Windows XP x64
SoftoRooM © 2004-2024