Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

А. Пиманов снял фильм про журналистку «Комсомолки»

Дата публикации: 15.10.2007 - 20:05
DILI
Алексей Пиманов снял фильм про журналистку «Комсомолки»

Твой софтовый форум
На этой неделе у любителей сериалов настоящий праздник! Сегодня стартуют аж три многосерийные премьеры. Мы решили рассказать о них поподробнее

«Александровский сад»

(Продолжение известного сериала)

Первый канал, 10 серий

О чем сериал: 1948 год. Корреспондентка «Комсомольской правды» должна написать о банде, действующей в блокадном Ленинграде, которая скупала за бесценок частные коллекции картин и антиквариата. Расследование ведет в Москву к известной певице Лидии Бодровой. В это время мужа певицы, генерала Коршунова, находят убитым...

Кто играет: Глафира Тарханова, Александр Макагон, Дмитрий Жулин, Леонид Якубович, Владимир Меньшов.

Сериал, начавшийся сегодня, - продолжение «Александровского сада», показанного на Первом в прошлом телесезоне. Причем вторая часть - расширенная версия фильма Алексея ПИМАНОВА «Три дня в Одессе».

- Сериал на порядок подробнее, - поделился режиссер. - В версии для кинопроката мне пришлось много вырезать. Я просто плакал, настолько было жалко!

Нам удалось узнать, что «Александровский сад-2» далеко не последняя часть сериала. В первых двух частях речь шла о 30-х и 40-х годах, впереди нас ждут еще 60, 70 и 90-е.

«Катерина»
Твой софтовый форум Канал «Россия», 8 серий

О чем сериал: Катя, потеряв при пожаре родителей, попадает в детдом. Она на всю жизнь запомнила своего спасителя, вынесшего ее из огня, - Андрея. Спустя время она попадает в колонию, где у нее завязывается переписка с неким Андреем. Оказывается, что это тот самый спаситель!

Кто играет: Анна Миклош, Ирина Розанова, Сергей Перегудов, Алексей Капитонов, Олег Чернов.

- Съемки проходили в настоящем детском доме, - рассказала исполнительница роли Кати Анна МИКЛОШ. - Я общалась с ребятишками. Особенно мне запомнилась история одного паренька. Он с братом жил в семье, пока его отец не начал пить, а потом втянул и маму. Дошло до того, что их с братом выгнали на улицу, мол, крутитесь как хотите. Брата определили в один детский дом, а его - в этот. И он сбежал! Все боялся, что отец сделает что-нибудь с матерью. Я очень за него переживала, а перед отъездом случайно увидела, как они с мамой гуляли и выглядели очень счастливыми...

Твой софтовый форум «Сваха»

СТС, окончательное количество серий пока неизвестно. На данный момент - несколько десятков.

О чем сериал: «Сваха» - история

35-летней женщины, хозяйки брачного агентства. У нее самой жизнь не сложилась - брак распался, она одна воспитывает сына и все время посвящает работе. Каждая серия этой теленовеллы - рассказ о судьбах самых разных людей, которые приходят в агентство.

Кто играет: Анна Большова, Александр Сигуев, Любовь Гаврилова, Петар Зекавица, Наталья Старых.

Съемки сериала идут в одном из павильонов ВВЦ. Правда, начались они совсем недавно, поэтому многие детали дорабатываются на ходу.

- Мы пока еще здесь обживаемся, - рассказала «КП» исполнительница главной роли Анна БОЛЬШОВА. - Каждый приносит вещи из дома - фотографии, диски, книги... Недавно кинули клич, что в офисе должны лежать всяческие гламурные журналы. Я вспомнила, что у меня как раз два прекрасных журнала со свадебными платьями есть - надо принести. К слову, над «Свахой» работают аж четыре режиссера, причем способ съемки был выбран весьма необычный. Здесь не используются стоящие и подвесные камеры, а только «ручные» - операторы постоянно следуют по пятам за актерами. В результате съемка получается похожей на реалити-шоу.

17.04.07
kp.ru
nellytim
Я скачала 80 серий сериала "Сваха" и хотелось бы видеть его продолжение. Будет ли оно или нет? Спасибо всем, кто ответит мне.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А. Пиманов снял фильм про журналистку «Комсомолки»
SoftoRooM © 2004-2024