Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

запись переговоров ОМОНа на разгоне "Марша несогла

Дата публикации: 20.04.2007 - 10:27
Солнышко
В интернете опубликована запись переговоров ОМОНа на разгоне "Марша несогласных"


Твой софтовый форумВ утренней программе радиостанции "Эхо Москвы", которую ведет Сергей Доренко, в четверг, 19 апреля, прозвучала запись переговоров бойцов ОМОНа, которые избивали митингующих на "Марше несогласных", прошедшем в Москве 14 апреля.

Ранее файлы с записями этих переговоров были опубликованы в блоге Марины Литвинович, помощника лидера Объединенного Гражданского Фронта (ОГФ) Гарри Каспарова.

Среди шума голосов милиционеров можно различить следующие высказывания: "Задерживай всех!", "Стоит человек 30 пенсионеров, что с ними делать, задерживать?", "В сторону Триумфальной движется 50 человек и там Каспаров", "Задерживать всех, и Каспарова!", "Проследи, чтобы Каспаров не ушел, задерживай", "Еще автозаки давай!", "Задерживай, я сказал!", "Всех бери и грузи!", "Дай команду, пусть задерживают Касьянова! Пусть задерживают и в автобусы! Подкрепление нужно?", "Касьянова отбили, пошел по бульвару!", "Как Касьянова упустили? Кто у вас по Касьянову работает?" и так далее.

Как отметил в эфире "Эхо Москвы" Сергей Доренко, прозвучавшая в эфире радиостанции запись предварительно была отредактирована, так как большую ее часть занимали нецензурные выражения работников правоохранительных органов.

Напомним, что 14 апреля в центр Москвы на улицы были стянуты тысячи сотрудников милиции, ОМОН и люди в штатском. Многих демонстрантов, пришедших на "Марш несогласных", избили, несколько сотен задержали. Под силовую акцию попали даже обычные прохожие, с которыми не церемонились, их тоже били, кидали в армейские грузовики.


NEWSru.com
-=REX=-
"Стоит человек 30 пенсионеров, что с ними делать, задерживать?", "В сторону Триумфальной движется 50 человек..."

"Многих демонстрантов, пришедших на "Марш несогласных", избили, несколько сотен задержали."

Что-то не стыкуется в этих двух цитатах. Я, конечно, свидетелем не был.
аэк
Хм, а что вы хотели услышать? Правильно, зачинщиков и надо брать и изолировать...( к стати говоря не нищие люди, в своё время не мало натаскали в свои закрома) Очередную цветную спонсированую западом революцию нефиг делать... Достаточно посмотреть на бедную Украину - политики воду мутят в своих меркантильных интересах, а страдает как обычно простой народ... и вообще - нефиг баклуши бить и языком на этих "стачках" чесать - работать надо. Тоже мне - несогласные... вышли попыхтеть за тариф - N рублей/ час.
Вон в 90-х допыхтелись - и страна, и экономика, и уровень жизни (основного трудового населения) - полетел к чёртовой матери, блин - мало? Революционеры мне... Перед выборами, пиаристы, стараются...
ИМХО!
KuliPashi

QUOTE(аэк @ 20.04.2007 - 11:17)
Перед выборами, пиаристы, стараются...
ИМХО!
*


Набор этой толпы легко произвести в инете! Там же и расценки выложены!
На этой ноте тема закрыта, дабы принесет она только споры!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: запись переговоров ОМОНа на разгоне "Марша несогла
SoftoRooM © 2004-2024