Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Чем распаковать программу?

,

нужна помощь

Дата публикации: 11.05.2007 - 12:24
bonus555
Всем ДД!
Скачал программу для сбора бонусов с сайта rublik.com . Прога
удобная и работает замечательно. Но возникло подозрение, что в эту прогу вшит еще один номер кошелька и по какомуто алгоритму деньги капают то на мой кошелек то на чужой(безобразие и так копейки платят). Так вот у меня такой вопрос какой прграммой можно распаковать EXE-файл и посмотреть на предмет чужого номера кошелька.
Если я что-то не так спросил сильно не пинайте.
Заранее огромное спасибо.
bonus555
Народ дате хоть ссылку где можно подробно почитать информацию по данному вопросу.
de1ay
QUOTE
Народ дате хоть ссылку где можно подробно почитать информацию по данному вопросу.

Намекну: дебаггер, дизассемблер.
SeptiK
Кроме того попробуй:

1) спец. плагины для Total Commander или FAR

2) Resourse Hacker
SeptiK
Так и быть, залил ResHacker на iFolder. Надеюсь, поможет.
igoro
Universal Extractor v1.5- программа, с помощью которой вы сможете извлекать данные из архиовов следующих форматов: .rar, .7z, .exe, .ace, .arc, .arj, .exe, ...
Язык: Русский/Английский
http://uniextract.c1p...iextract15.exe
[HIDE]
_LeX_
Ну, пологаю самого кошелька ты там всё равно не найдёшь, впрочем как я понял тебе нужно распаковать упакованную каким-нибудь UPX`ом или ASPack`ом программу, тогда тебе сюда:

Потом можно "порыться" в содержимом exe-шника тем же ResHackerom, вот только вряд ли что- то найдёшь
Ещё можно посмотреть куда лазает твоя программулина с помощию замечательной програмки TCPView:
bonus555
Ниче так и не получилось. sad.gif
Но всем откликнувшимся огромное спасибо.
MIXAS7
QUOTE(bonus555 @ 20.04.2007 - 14:50)
... Но возникло подозрение, что в эту прогу вшит еще один номер кошелька и по какомуто алгоритму деньги капают то на мой кошелек то на чужой...

Подозрение вполне оправдано. Вот найденное в интернете признание автора одной из таких программ:
QUOTE
Оптимизатор ускоряет процесс сбора до 5 WMR/час! При этом поедает меньше 1 мегабайта трафика! Где вы можете на спонсорах заработать столько денег? И при таком трафике?
Многие могут задать вопрос - "А какая тебе выгода с рекламы этого оптимизатора?". Я признаюсь - 10% от вашего заработка на этом оптимизаторе идут мне. Но ведь вы за 1 минуту сможете угадать 10 кодов, и это будет 18 копеек(2 копейки (10%) идут мне). Разве этого мало? 60*0.18= 10.8 WMR/час. Вы практически ничего не теряете, но помогаете мне. Можете считать, что это плата за пользование оптимизатора
bonus555
Это в лучшем случае 10% идет автору. В реальности процентов 40.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чем распаковать программу?
SoftoRooM © 2004-2024