Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Bit Defender Internet Security v.10 build 108

,

Проблемы после обновления баз

Дата публикации: 23.05.2007 - 16:27
MAV
После обновления баз, через некоторое время замечаю, что файерволл стоит в положении "Разрешить все", хотя перед обновлением стояло "Спрашивать". У кого-нибудь возникала такая проблема? Как ее решить? Очень нравиться этот комбайн, служит мне уже 3 года (никаких проблем) не хочется на другой пересаживаться. Помогите, плиз.
KJIACTEP
ИМХО: Бит дефендер галимый. У него нет ни самозащиты, ни поведенческого блочератора, ни отката изменений сделанных вирями, так же он не может лечить вирьё в нутри архивов. Вообщем то поэтому я юзаю 7-ку каспера. Уже релиз кандадат. Так же он немогет проверять http трафик налету. Часто у меня бывает, что открываю сайт, а каспер визжит, что там троян-даунлодер или ещё чего нить... Это самое главнео я считаю для работы в инете. Про антиспам молу. Там нет предварительногогого просмотра тем писем. Обычно када приходят, у мя открываеться окно, и я сам ставлю гали, что принимать, загружать, а что нет. + мой лимитный трафан несажаеться.
x-foby
KJIACTEP, Тема не о то, какой и что лучше!!!
MAV, ну дык переставь по новой и всё!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Bit Defender Internet Security v.10 build 108
SoftoRooM © 2004-2024