Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

куда девались мои проги?

,

???

Дата публикации: 30.04.2007 - 20:40
e.m.e.
После нескольких чистильных программ, которые навсегда удаляют "ненужные" файлы с диска, нету половины моих прог в program files. sad.gif
И пoсле инстоляции новой проги, которая должна бы была в папке "program files", ее там нету.Короче, там остались все мои старые, названия которых начинаются на А-K, oстальное исчезло. Они еще могут быть гдето на компе или мне придется опять весь софторум закачивать....
ночами huh.gif huh.gif huh.gif
mish-kok
Если у тебя XP,попробуй сделать откат.
Зайди в мню пуск--программы--стандартные--служебные--восстановление системы далее разберёшся.
Посмотри когда и какие происходили изменения и подбери подходящую точку.
Может и не самый лучший вариант,но более простой.
Syrax
Если произошло полноценное удаление файлов, то откат не помогает...если только частично и то скорее всего работать уже не будут...
Лучшим вариантом будет переставить нужный софт заново.

QUOTE
или мне придется опять весь софторум закачивать....


А как-же дистрибутивы? Неужели ни одного не осталось? blink.gif

И на будущее, нужно более осмотрительно пользоваться прогами
которые навсегда удаляют "ненужные" файлы.
mish-kok
Syrax
Откат действительно не поможет,если файлы полноценно удалялись.
Только что это за "чистильщики",которае полноценно удаляют проги???
Насчет хранения дистрибутив...
Представительницы прекрасного пола хранят всё...кроме установочных файлов.
После установки они обычно сразу летят в корзину.
e.m.e.
может это связано с вот этим?





ну все, уже и программы не хотят работать все





еще ода



и











в алфавитном порядке все проги после "К" вылетели



все уже полетело наверно нафиг ,доигралась

Syrax
QUOTE
Только что это за "чистильщики",которае полноценно удаляют проги???

Да сейчас чего только нету, они и винт форматнут дабы эффективнее очистить))

QUOTE
Представительницы прекрасного пола хранят всё...кроме установочных файлов.
После установки они обычно сразу летят в корзину.

Да ты прав, я об этом сразу не подумал biggrin.gif

Вот теперь картинка уже более ясная) Такое чувство что чистильщик тут не является первопричиной....да кстати как он называется?

Думаю во первых непомешает провериться на наличие вирусов.
Попробовать проверить эти файлы на др. компе.
Потом проверить диск утилитами типа нортон, посмотреть что он скажет. Может hdd барахлит.
SSinchuk
У меня была проблема - после восстановления с контрольной точки у меня пропали некоторые дистрибутивы.
Это обсуждалось здесь
_https://softoroom.org/topic29879.html

Возможно стоит попробовать что то поискать может повезет biggrin.gif

e.m.e.
kstati, y menia komp ymer. Ne bante pojalyjsta za latinicy.Sijy w kakomto kafe tyt cirilica ne pashet blink.gif
eto yje wtoroj komp. Tam trojanow okolo 10 shtyk bulo, wsego lish za 3 dnia nahwatalas. Yje pozdno bulo trojan hunter ystanawliwat, nifiga ne rabotalo. Komp vklychaetsia i eta samaia BIOS wrode toje, no Windows yje net. Chto mne teper delat? Na 3j komp, blin, nyjno dengi nakapliwat ili telik prodat chto li? blink.gif blink.gif blink.gif pomogite.
Ili hotia bu fajlu nyjnue wutaschit, tam wse ostalos.
oj beda, beda, ogorchenie
Zheny
e.m.e.,
Раз биос включается а виндовз нет, думаю выход только один: формат С, и новая установка винды. И непонятна фраза
QUOTE
Chto mne teper delat? Na 3j komp, blin, nyjno dengi nakapliwat ili telik prodat chto li?
. Это значит, что винда полетела, комп на свалку? biggrin.gif Так никаких денег не хватит.
И на будущее, дистрибьютивы и документы лучше хранить не на системном диске. А в идеале, вообще на другом носителе.
mish-kok
e.m.e.
Переставь винду,если сама не сможешь,попроси кого нибудь,сейчас каждый второй школьник умеет это делать.
Выйдет тебе намного дешевле,чем покупать второй комп.
Загрузочный диск с windows сейчас найти не проблема,с драйверами наверно тоже проблем не будет.
Почти каждый через это прошёл,не ты первая и не ты последняя.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: куда девались мои проги?
SoftoRooM © 2004-2024