Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Gps для Nokia N70

,

надо!

Дата публикации: 29.06.2008 - 04:12
Pages: 1, 2
kowa
Народ, хочу вот себе gps- навигатор поставить на Nokia N70.
Да вот ненаю какой , где , скачать и платно ли все ето будет работать..
Я в СПб . Оператор "Мегафон"
подскажите...
DELo
Интересно, что посоветуют? Сам озадачивался (до воплощения не дошло). Нарыл для этих целей TomTom Mobile v.5.2. Софт не бесплатный...но...сами понимаете wink.gif ...Не устанавливал, поэтому не знаю, работает и как, какие там карты, а главное, не нашёл других альтернатив sad.gif А что планируешь использовать, собственно, в качестве GPS-приёмника (какое "железо")?
kowa
эээ я в принципе ненаю сам.. вот и хочу чтобы посоветовали что да как =)
DELo
Тебе очень полезно будет почитать здесь
http://www.chegorian....nokia.n70.html Вот тебе и связка: софт (см. выше и читай статью), "железо" - GPS приёмник GPS Globalsat Bt-388. Дерзай smile.gif
Смущает одно: на сколько это удобно, использовать мобилу? Экранчик-то маловат.
kowa
так... буду начинать уже все ето проворачивать. остается тока последний вопрос, а ето БЕСПЛАТНО!!!???
elfion
QUOTE(kowa @ 28.04.2007 - 1:04)
так... буду начинать уже все ето проворачивать. остается тока последний вопрос, а ето БЕСПЛАТНО!!!???
*


что именно? софт - смотря какой или смотря как. приёмник - угадай сам. сама связь со спутником GPS - да, бесплатно, это считай входит в стоимость приёмника.
DELo
Навигационный софт (карты), насколько я понял бесплатным, по крайней мере для мобил, не бывает. Это и есть (ИМХО), основная статья расходов, сопоставимая или даже выше стоимости самого приёмника (если покупать легально,а его найти можно???)...Ну а так, на халяву, "варез" Вам в помощь. По-любому, если не откуда взять "на попробывать" приёмник, придётся потратиться...Сейчас Нокия тестирует такую штуку
http://www.smart2go.com Вроде можно бесплатно скачать, но в списке телефонов нет N70 sad.gif Пробывал другую модель, но всё равно не получилось загрузить - установить, хз почему, забил...Ищи подробную информацию о навигации на неофициальных сайтах типа allnokia.ru, там и отзывы о работе этих систем найдёшь.

P.S. Держи в курсе, я тоже лицо заинтересованное wink.gif, но потратить даже 150$ на приёмник не рискну (стоит оно того?).
kowa
програмка TomTom_S60_3rd у меня есть уже...
щас пробую установить, но смысла пока не вижу жпр-приемник надо гденить надыбать... попробую на юноне посмотреть может там дешевле получиться...
да и сам жпр-приемник, отдельный и полноценный посмотрю...
мож все проще получиться =)

програмку могу кинуть, если надо кому!
DELo
Скока "весит" твой TomTom_S60_3rd??? Мой архив почти 27 мега.
kowa
15.2
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Gps для Nokia N70
SoftoRooM © 2004-2024