Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Кто хочет купить ВАЗ-2112 с довеском?

Дата публикации: 28.03.2008 - 10:52
Der Kommandant
Кто хочет купить ВАЗ-2112 с довеском?


Такие вот дают теперь объявления о продаже авто

» смотрим дальше «
XENom39
Если бы было ещё фото этой Дашули, то я подумал бы ещё...
Руслан®
Прикольно +1,вот ссылка ,может кому пригодится , Даша..... user posted image



QUOTE
а потом два года с ее машиной!

У меня 21104 правда один год , и пока не жалуюсь biggrin.gif
dodik
А какого года сама Даша почемуто не написала.
QUOTE(RuslanD @ 26.04.2007 - 8:03)
У меня 21104 правда один год , и пока не жалуюсь
*

новую чтоли взял?
Fantom-vrn
Не совсем понятно что к чему довесок и цель продажи...
JSC
Цитата | Quote(dodik @ 26.04.2007 - 22:39)
А какого года сама Даша почемуто не написала.
Цитата | Quote(RuslanD @ 26.04.2007 - 8:03)
У меня 21104 правда один год , и пока не жалуюсь
*

новую чтоли взял?
*



У меня 2 года 1,6л, 16кл, тьфу-тьфу 3 раза, за 45000 км только пару мелких ремонтов. Не знаю почему многие не хвалят, но за 9к зелени тяжело что-то лучшее найти, б/у не в счет, не люблю пользоваться поношенными вещами, а на хорошую денег не накопил-бы. Каталась по 3-м разным странам, на море пару раз, почти через день на ходу, от 5 до 20 км примерно за день, проходимость отличная, запчастей если что море, обвесов просто гора, можно сделать просто лялю за разумные деньги. Правда одно но, у меня Кременчутская сборка, русская сборка как правило уже через 2000 км начинает разваливаться, те у кого 8кл я вообще сочувствую, порванный ремень это большое всувалово по деньгам и времени, у 16кл такой проблеммы уже нет. Да, и русские запчасти как правило приходя на фирму 1/3 как правило сразу на месте отправляют обратно с отметкой брак. Так что не судите по неудавшимся экспоонатам с некачественными запчастями о всех до единой десятки.
Руслан®
Я свою брал новую (1,6л 16кл), накатал 60 000 и продал, так как купил Mitsubishi Lancer.
По поводу 10-ки скажу , что остался доволен, сборка у меня была Луцкая, т.е крупноузловая.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кто хочет купить ВАЗ-2112 с довеском?
SoftoRooM © 2004-2024