Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Семь кабинок

Дата публикации: 02.02.2008 - 04:04
yah
Семь кабинок


user posted image


Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом... А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти...
Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.

Год выхода: 2007
Жанр: Комедия / Детектив
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Федор Бондарчук, Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Михаил Евланов, Сергей Козик, Наталья Суркова, Артур Ваха, Наталья Бурмистрова, Александр Яценко, Сергей Перегудов, Павел Бадыров, Хельга Филиппова

Продолжительность: 1:33:22
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 1968 Kbps, 25.0 fps, 720*416 (16:9)
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz, MP3
Размер: 1.36 GB
Скачать:
Shputalov
Такой отстой еще поискать нужно
Я бы еще понял если бы фильм был снят студентами для курсовой.
parovoz2
не могу согласится! лично я при просмотре уржался(мой отец кстати тоже), классный чёрный юмор, великолепная игра актёров, бандарчук ваще жжёт)). если конечно восприимать этот фильм серьёзно, то он в принципе понравиться не можнт ни как, опять же тот же Даун хаус при серьёзном отношении вызывает негативные чувства, но если всмотреться в игру актёров и вслушаться в великолепные монологи, то тут уже будит совсем другие чувства.
опять же - 7 кабинок это гротеск и фарс, и таких фильмов единицы.
опять же господин Shputalov - возможно вы любитель фильмо во проще, где думать при просмотре не желательно, но тогда этот фильм просто не для вас - смотрите дом 2, американские пироги и им подбные передачи и фильмы!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Семь кабинок
SoftoRooM © 2004-2024