Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Проблемы с Counter-Strike 1.6

Дата публикации: 19.03.2008 - 17:13
66Sick
Помогите plz решить 2 проблемы с Counter-Strike 1.6 v.3:
1. Игра не запускается в d3d режиме, - перескакивает на Software. В OpenGL работает, но хотелось бы в d3d. Видеокарта - Radeon 9600 XT 128Mb (то же самое на Radeon 9200). Дрова - 7.2 (в более ранних и неофициальных версиях то же самое).
2. Встроенные боты (Zbot) умирают стоя. Т.е. стоят мёртвые и шевелятся smile.gif ...и тишина shot.gif )). Много патронов, нервов и лишних телодвижений уходят на них. Help!!
sla-tron
1. Попробуй обновить директХ.
2. Такое бывает когда ставишь новое оружие и скины, удали моды и все будет в порядке.
dimusik
Дело однозначно не в видюхе самой таковой как железе, попробуй поставить дрова чуть ниже версии, кординально на производительности это не скажется, или если официальные дрова, попробуй поставь неофициальные или наоборот.
66Sick
sla-tron
1. directX стоит апрельский. Думаю его пока хватит.
2. Возможно и так. Инсталлятор не родной. Модов как таковых я там не заметил. До и после установки fusion pack v.12 боты стоят.
Проще всего будет найти другой инсталлятор и проверить..

dimusik
Внимательно читай начало темы..
AHAPXUCT
нелегче ли купить лицензию игры и юзать спокойно. цена колеблиться 200-250 р
mr.mall
НЕ могу играть в контру через hamachi ohmy.gif пробовали с друзьями разные патчи для контры, вобщем уже полностью потеряли надежду.... зарегились в хамачи, создали сеть, вошли все, вошли и в пропатченую контру ,и ни*ера не находит, вобщем еще можно долго писать о том что не вышло... Counter-Strike 1.6 патчи 29 и 31
Расскажите пожалуйста мне вот такому недалекому весь алгоритм создание сети через хамачи (или мне уже пофиг как!) в контру unsure.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Counter-Strike 1.6
SoftoRooM © 2004-2024