Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Возвращение Бронзового солдата

Дата публикации: 04.05.2007 - 05:54
Руслан®
Возвращение Бронзового солдата


В канун 9 мая 2007 года Эстония начала процедуру демонтажа памятника погибшим во второй мировой войне. Бронзового солдата планируют перенести на кладбище.

Уже через три дня неизвестные перенесли памятник обратно.

Эстония перенесла солдата назад и выставила охрану.

22 июня 2007 года в 4 часа утра российские бомбардировщики сбросили на Эстонию 3000 бронзовых памятников.

В течение месяца Эстония собирала их по всей стране.

Памятник, созданный с помощью Церетели, Эстония перетащить никуда не смогла. Его просто задрапировали.
На границе России и Эстонии выстроились десятки катапульт с новыми памятниками.

Пока эстонцы отвлекались на них – под Таллинн сделали подкоп. К утру октября 2007 года из-под земли начали расти, как грибы, десятки памятников.

Пока регулярные войска Эстонии собирали все, что выросло, 30 плавучих памятников прибило к берегу. Военно-морские силы Эстонии прижало бронзовыми воинами к земле.

Тем временем, с помощью компании LEGO удалось осуществить внезапную диверсию. Сочувствующие граждане Эстонии в ноябре 2007 года собрали еще 57 статуй.

Эстония вызвала на помощь войска НАТО.

Россия ответила градом из «Катюш» и ракетами средней дальности с бронзовосолдатными боеголовками.

На Новый Год космические войска России вывели на орбиту гигантскую фигуру бронзового солдата, прекрасно наблюдаемую со всех уголков маленькой страны.

Эстонские камикадзе-дельтапланеристы не смогли сбить небесное тело из рогаток.

Местных телефонных операторов завалило SMS со словами «бронзовый солдат».

В Эстонии ввели запрет на слово «бронзовый».

На 23 февраля 2008 всем мужчинам Эстонии пришла по почте открытка с бронзовым солдатом.

Больницы Эстонии переполнены пациентами с бронзовосолдатобоязнью.

Самый популярный фильм ужасов страны «Возвращение Бронзового солдата».

9 мая 2008 года Эстония сдалась.

Источник:VoFFka.com
Lesnoe
не думаю, что на эту тему нужно скабловать...
_ing
Lesnoe
а почему?
СМИ сделали из этого фарс, наша власть вякает что то тихонько, а остальным пох
что Остановить эстонию? наша страна?)))) ггг)))) не думаю
Denixes
считаю что смеяться над этим- поддерживать фашистов
lapa
Юмор конечно это хорошо но только тогда когда он к месту и вовремя. Снятие Бронзового солдата не повод для юмора.Лично мое мнение.
Lesnoe
ing,
именно поэтому. Глупо наблюдать со стороны и раздувать щеки, типа мы вам покажем! потом... может быть... наверное...
Сегодня эстония, завтра кто? А там лежат люди, которых убивали за то, чтобы теперешнее поколение фашистов могло вытирать об историю ноги. Так что ли выходит?
_ing
Lesnoe
а что мы можем сделать?)
была бы у меня власть первым бы делом ввёл запрет на торговлю, еще хрен знает когда и прекратил бы поставки энерго ресурсов во всю Балтику нах, чтоб знали, но....я б** не президент же и его хренова власть
единственное что я могу сделать это байкотировать их товары, что и делаю уже

Добавлено:

а на счёт смеха, смех этот не над Бронзовым солдатом, а над СМИ и властью эстонии

Добавлено:

QUOTE
А там лежат люди, которых убивали за то, чтобы теперешнее поколение фашистов могло вытирать об историю ноги. Так что ли выходит?

если хоть одна такая тварь появится у нас в городе и об этом узнают, он не проживёт и 5 минут
ИМХО
если хотите действовать и вы живёте в Москве ходите на митинги к эсктонскому посольству
kontra
QUOTE(_ing @ 4.05.2007 - 6:44)
а на счёт смеха, смех этот не над Бронзовым солдатом, а над СМИ и властью эстонии
*



Вот именно. Хоть кто-то это понял - уже хорошо. А то я уже начинаю бояться за ваше чувство юмора.

"Мир выжил, потому что смеялся!"

Помните об этом.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Возвращение Бронзового солдата
SoftoRooM © 2004-2024