Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для поиска дубликаторв файлов

,

очень нужна

Дата публикации: 05.05.2007 - 16:41
DarkMaximus
Всем приветик вот ищу программу для поиска дубликатов файлов на HDD. Так как возникла проблема: На компе есть много музыки и она вся расбросана и перебирать около 5000 писем очень трудно дв и времени нету! Вот кто то говорил что есть такая программа или программы которые помогут в этот нелегком деле)


Вот тут нашол одну прогу под названиям:

CloneMaster


Home page: click

Clone Master will clean your hard drive of duplicate files that are just wasting space. It searches for TRUE duplicate files (byte for byte) and bring them to your attention. CloneMaster can locate all files with identical content regardless of filename, date, time, or location. CloneMaster let you find duplicates in multiple paths, backups drive, drives (Hard drive, Floppy, USB Stick, Jaz, ZIP, CDROM, DVD, Network drives, etc.).

Download(Clone Master 4.0)
P.s. Если у кавото есть аналог или крек для данной проги буду очень благодарен)
alt-sasha
Эту попробуй. smile.gif
Злой Бамбр
Есть замечательная утилита Ace Utilities, тока незнаю где скачать, но в сети точно есть с руссификатором, он же и кряк . Это прога типа все в одном и реестр почистит, и ошибки найдет и исправит, и дубликаты файлов найдет, и затерание удаленных файлов сделает и много-много другого, а вообще там есть функция "Мастер" можно просто его запустить и он сам все сделает. Прога классная советую найди и скачай всегда пригодится.
igoro
Phelix 1.1.4
- это программа для поиска и удаления дубликатов аудио-файлов. Программа распознает дубликаты даже в случаях если аудио-сигнал сдвинут по времени от начала композиции, файлы имеют различный битрейт или уровень звука. Для работы Phelix требуется установленная Java Runtime Environment версии не ниже 5. В дистрибутиве уже включен инсталлятор JRE 6. Размер 18метров
U4tel
Лучше чем прога Need For Space есчё ни разу за всю свою жизнь не втсречал, аналогов много, но не один ен сравниться с ней по функциональности. и весит она около 10 Мб.
DarkMaximus
QUOTE(igoro @ 3.05.2007 - 21:03)
Phelix 1.1.4
- это программа для поиска и удаления дубликатов аудио-файлов. Программа распознает дубликаты даже в случаях если аудио-сигнал сдвинут по времени от начала композиции, файлы имеют различный битрейт или уровень звука. Для работы Phelix требуется установленная Java Runtime Environment версии не ниже 5. В дистрибутиве уже включен инсталлятор JRE 6.  Размер 18метров

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


*



Программа класная согласен! Но вот проблема тот серийный который с ним был в комплекте идёт на ограничивания по обёму!!! Так что удалив гдето песен 50 и всё дальше говорит что закончилась лицензия)

Если вдруг есть безлимитнаяч лицензия буду признателен!
DarkMaximus
Что бы не создавать доп темы напишу здесь:
Ещё слышал что есть программа для сортировку музыки по папкам! тоесь брёт инфу с тегов про исполнителя и создаёт папки и сортирует! Мож кто то знает дайте ссылочку!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для поиска дубликаторв файлов
SoftoRooM © 2004-2024