Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Spyware remover

,

Вопросы по работе

Дата публикации: 14.08.2008 - 16:49
Zheny
Давайте постить здесь темы связанные с работой программы Spyware doctor. У меня, например, при проверке компьютера выдает сообщение, что Windows/system32/regsrv32.exe инфицирован. Точнее что это шпион biggrin.gif Как такое может быть?
sla-tron
Цитата | Quote(Zheka4)
Как такое может быть?
Легко и не принуждено.
» К примеру - Symantec. «
Zheny
QUOTE
Добаdляет в ключи реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices

Там все чисто. К тому же проверял двумя антивирусами НОД и АВАСТ. Еще
стоит у меня AdAware
QUOTE
Дописывает строки в hosts файл:
Тут тоже ничего не нашел.
Чето не понятно получается unsure.gif
sla-tron
QUOTE(Zheka4)
Чето не понятно получается

Все понятно, просто у вас другой червяк, но с схожим смыслом.
Я же написал:
QUOTE(sla-tron)
К примеру.

И таких примеров море.

Так что Spyware doctor не врет и не глючит, во всяком случаи в данном варианте.
Zheny
QUOTE
Так что Spyware doctor не врет и не глючит, во всяком случаи в данном варианте

Согласен с вами, но на всякий случай проверил онлайн 25 антивирусами и 3 antispyware программами, и никто ничего не обнаружил. Но я все же удалил этот файл от греха подальше
Zheny
Еще проблемка подвернулась. У меня домашняя страница Яндекс, так доктор почему то ругается. Говорит что это кейлоггер. Как быть. Если выбираю лечить, то меняет домашнюю страницу на Гугл, Яндекс удаляет. Меняю обратно, начинает визжать. Че с ним делать? Домашней страницей обязательно нужен Яндекс
sla-tron
Можно попробывать почистить кукисы.
Так же можно поставить дом.стр. не яндекс.ру, а например ya.ru
Zheny
да чищу все, и не помогает. Кажется мне, что доктор ну слишком уж переусердствует в своей работе
VASEL57
Добрый вечер всем участникам! Скажите как переустановить Spyware Doctor 6.0.0.362. Мне надо установить его с другим рег. ключом чтобы активировать антиаирус, я деинсталирую прогу и ставлю заново, а она снова оказывается регистрирована первым ключом.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Spyware remover
SoftoRooM © 2004-2024