Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Президент России присвоил Белгороду, Орлу и Курску

Дата публикации: 05.05.2007 - 22:06
Солнышко
Президент России присвоил Белгороду, Орлу и Курску звание "Город воинской славы"


Твой софтовый форумПрезидент России Владимир Путин подписал Указ "О внесении изменения в Положение об условиях и порядке присвоения почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы", сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

Согласно Указу, в Положение добавляется следующий пункт: "Представителям органов местного самоуправления города, которому присвоено звание "Город воинской славы", в торжественной обстановке вручается Грамота Президента Российской Федерации о присвоении городу почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы".

"Грамота Президента Российской Федерации вручается Президентом Российской Федерации или по его поручению иными лицами", - говорится в документе.

Путин своим Указом присвоил Белгороду, Орлу и Курску почетное звание Российской Федерации "Город воинской славы". Звания присвоены за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества.


NEWSru
WeDi
если можно... от Гражданина России.... я Владимир Владимировичу тоже присвою почётное звание...
"Мой любимый президент" =))) самый любимый за всю историю постСССР!!

теперь хочу Уважаемого президента...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Президент России присвоил Белгороду, Орлу и Курску
SoftoRooM © 2004-2024