Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Symantec Ghost Corporate Edition

,

поиск ранней версии

Дата публикации: 17.02.2008 - 17:24
he_he
Нужна помочь в нахождении старой версии программы Symantec'овской продукции..
Т.к. два топика уже убили и аккаунт забанили на месяц, пришлось создать новый акк и новый топик, ибо программа нужна срочно..

Итак, оформляю по "правилам"
Symantec Ghost Corporate Edition - версии 7.0/7.5/7.7 - не выше!
*хттп:\\ghost.com
Описание: Умеет восстанавливать разделы из имиждей, есть работа по сети. В приведенных версиях есть возможность создания загрузочной дискеты, в более новых версиях - на дискету не вместишь..
Т.к. программа не найдена, серийники и кряки тоже не особо искались.. Программу искал везде, результат - маленькие ghost.exe (16бит, клиент, на дискету которые) от версий 7.0/7.5/7.7...
Sasha K
Есть Загрузочная дискета NORTON GHOST 2003

Размер: 1.2 Мб

he_he
Спасибо, мне б еще GhostCast Server smile.gif 20 машин, cd нету - только дискетники.. И какие-то твари вечно пакостят..
DarkMaximus
QUOTE(Sasha K @ 6.05.2007 - 11:45)
Есть Загрузочная дискета NORTON GHOST 2003

Размер: 1.2 Мб
*




Я с этой версией столкнулся и возникла проблема: на определёном чипсете Гост зависает! Если гдето есть версия поновее буду очень рад и признателен! Нужна имено згрузочная версия.
he_he
Поищи по софторуму, тут лежал где-то гост 8.2.. естественно, на дискету загрузочника нету :|
he_he
up, чтоль
he_he
up
zombie18
смотри, есть вот такой: Symantec Ghost 8.3 Corp DOS (1.35мб)
покатит тебе или я че - то не врубился ?
http://Данный обменник добавлен в «чёрный список», просьба залить файл в другое место.files/1017321
he_he
zombie18, спасибо, долгое время меня не было.. просьба, если можешь перезалить, залей на рапиду, я за пару часов слить с depositfiles не смог - 'все слоты для вашей страны исчерпаны'

спасибо smile.gif

fat13
есть образы дискет ghost 7.5 multicast client и server для realtek 8139 подобных

выкинул сюды:
tesla.kupalo.com/downloads/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Symantec Ghost Corporate Edition
SoftoRooM © 2004-2024