Ляпис Трубецкой - Капитал


Страна: Белоруссия
Год выпуска: 2007
Жанр: Рок
Продолжительность: 34:56
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320

Трэклист:
01.Золотая антилопа
02.Капитал
03.Гойко Митич
04.Керчь
05.Котик
06.Андрюша
07.Рамонки
08.Собаки
09.Огоньки
10.Товарищ
11.Харе

Доп. информация: Мощный и вместе с тем изящный звук от Телезина на новом альбоме сочетается с идеологией ранних "Ляписов". “Когда-то давно я пел песни, которые меняли меня самого и меняли мир вокруг меня, - говорит Михалок. - А потом я стал делать то, что не производило никакого влияния ни на меня, ни на мир вокруг. Эти песни были в лучшем случае хорошим фоном на свадьбе или на дне рождения. И, что ужасно, в какой-то момент я этим даже гордился. Теперь я вернулся к тому, с чего все начиналось - к жесткой сатире и мощной музыкальной подаче”.

Судя по всему новый диск станет одним из главных рок-релизов года не только в Украине, где позиции "Ляписов" традиционно сильны, но и в России. После интернет-успеха клипа "Капитал", одноименную песню взяло в ротацию даже российское "Русское радио", причем случилось это впервые с конца 90-х. "Там все сопоставимо с шумом вокруг нашего первого альбома "Ты кинула" в 1998 году. Разница в том, что сейчас мы никем не притворяемся и делаем то, что нам нравится. Это главное", - считает лидер "Ляписов".

user posted image
http://www.zshare.net...pital-rar.html
Пароль: SoftoRooM.NeT