Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Panda Antivirus ?

,

Все вопросы по pandasoftware

Дата публикации: 14.02.2010 - 23:00
Pages: 1, 2
Lisas
Буду очень признателен, если кто сможет помочь. Проблема в следующем: установил Panda Internet Security 2007 (да и с пандой '06 тоже было) ретэйл, но постоянно высвечивается окно: типа проверьте на неизвенстные угрозы - низкий уровень защиты. НО: в настройках security protection\Unknown threats\Enable TruPrevent echnologies\Behavior analysis based on Artificial Intelligence - Install появляется надпись по итальянски La inslalaciyn NO se ha realizado correctamente (что будто бы означает невозможность поставить эту функцию). Вопрос: что это за проблема и как всетаки поставить TruPrevent? Премного благодарен....
ChVL
Lisas,
Panda TruePrevent Personal – Технология обнаружения неизвестных вирусов. Используется в качестве примочки к другим антивирусам (с продуктами Panda не работает).
sergekv
Я вчера поставил панду антивирус 2007 2,00,01 подскажите для чего нужны логин и пароль для нее, и сколько она без них будет работать? и где бы их раздабыть?
зарание спасибо.
mirex1000
Работать панда будет всегда.
Логин и пароль нужен для обновления антивирусных баз.
Есть предупреждение по использованию:
-выключить постоянные обеовления и включать их примерно раз в неделю
(для этого зайти на вкладку обновления и снять галочку
"включить автоматическое обновление")
-это делается на благо всех пользователей этих данных
-дело в том, что если одновременно начнут обновляться
несколько компьютеров с разных IP адресов - это заметят
производители - факт проверенный - эти данные (логин и пароль) отключат от кормушки
-будьте благоразумны!!!

Username CCF226HX66
Password 6787BT9B


З.Ы. Всего хорошего
sergekv
спасибо конечно за лтвет но эти данные от другой версии
sergey_vlv
у меня привильный логин и пароль. но не работает брэндмауер. что делать?
Slim Shady
Привет! Скачал я программу "Panda Antivirus plus Firewall 2007". После инсталляции попытался вызвать её из трея (открыть главное окно программы), но программа затребовала права администратора и не стала запускаться. В панели управления "Учётные записи пользователей" администратором компьютера числюсь я (указано моё имя), но Панда не принимает это имя, при попытке ввести его. Кто-нибудь знает в чём может быть проблема? sad.gif
BIGMax
У меня стоитPanda Antivirus + Firewall 2007. Ввел имя и пароль, Panda пишен что введены верные имя пользователя и пароль. А при обновлении выдает, что произошла ошибка (код ошибки 76). Может кто сталкивался с такой проблемой, выручайте sad.gif .
Clutch
Помогу, чем смогу.

Во-первых, советую тебе удалить твою "Panda Antivirus + Firewall 2007", так как для неё уже существует вирус "KillAv". Вкратце о вирусе: ты обновил Панду, проверил комп и не обнаружил вирусов, потом после перезагрузки или включения компа снова появляется сообщение, что невозможно запустить Панду через отсутствие файлов на диске.

По этому я рекомендую скачать 30-дневную "Panda Internet Security 2007"(я сейчас сам пользуюсь этой Пандой) с официального сайта http://www.pandasoftw...load/Software/

Во-вторых, (может ты так и делаешь?) после установки Панды на рабочем столе появляется ярлык регистрации Панды в интернете. Регистрация дает имя пользователя и пароль для обновлений. Ни в коем случае не удаляй ярлык регистрации, так как тебе спустя 30 дней опять понадобятся имя пользователя и пароль. Просто опять запустишь регистрацию, но только введешь другие имя и фамилию, а e-mail можешь оставить тот же. При этом ты опять получишь регистрационные данные для обновления.

В общем тебе надо установить последнюю версию Панды и всё будет хорошо.

Обращайся, если что.
sssbesss
Ребята, нужен совет. у меня стоит Panda AdminSecure, хочу ее переустановить, стала некорректно работать (иногда при запуске интерфейс на испанском, вместо установленного английского, не присоединяет новые рабочие станции, пропускать вирусы, говорит что надо апгрейдить организацию и т.п.). Отсюда вопрос, надо ли удалять уже установленные рабочие станции или можно деинсталлировать антивирусник и переустановить заново без этого. Как себя поведет панда в дальнейшем, будет присоединять пользователей, которые были присоединены к ней или нет? Дело в том, что она не только не присоединяет пользователей, но я не могу и отсоединить их.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Panda Antivirus ?
SoftoRooM © 2004-2024