Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с DirectX

,

помогите решить

Дата публикации: 01.06.2007 - 10:03
Pages: 1, 2
PTyTb
Приложение, которое DirectX использует запускается без проблем, но при обновлении окна (так требует приложение) выкидывает на черный экран с белой надписью "DirectX surface unavailable", а далее (по Esc) - "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения. Передайте сведения в Майкрософт."

Переустановка дров к видео-карте и самого DirectX результатов не приносит. sad.gif

Как бороться? Может кто посоветует?
Буду очень благодарна за помощь!

yah
Может это - недаработки самого приложения?
PTyTb
QUOTE(yah @ 16.05.2007 - 10:25)
Может это - недаработки самого приложения?
*

По отзывам пользователей - все ок (у них).


yah
А если у этих ползователей спросить, какая у них видеокарта, дайректХ, винда и версия драйверов под видео?
PTyTb
Да, приблизительно такая же конфигурация, что и у меня (бывает и хуже)...
yah
Ну тогда я здесь бессилен.
PTyTb
QUOTE(yah @ 16.05.2007 - 10:54)
Ну тогда я здесь бессилен.
*

Очень жаль..
Андриянов
QUOTE(Hydrargyrum @ 16.05.2007 - 10:20)
Приложение, которое DirectX использует запускается без проблем, но при обновлении окна (так требует приложение) выкидывает на черный экран с белой надписью "DirectX surface unavailable", а далее (по Esc) - "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения. Передайте сведения в Майкрософт."

Переустановка дров к видео-карте и самого DirectX результатов не приносит.  sad.gif

Как бороться? Может кто посоветует?
Буду очень благодарна за помощь!
*


Возможно, битая сама игра. Попробуй скачать и поставить новую версию.

А еще поиск яндекс/гугль DirectX surface unavailable рулит.
PTyTb
QUOTE(Andrianov56 @ 16.05.2007 - 11:29)
Возможно, битая сама игра. Попробуй скачать и поставить новую версию.
*

А это не игра. Это обучающее приложение (типа, хелп к заполнению документов) и версий не имеет.

QUOTE(Andrianov56 @ 16.05.2007 - 11:29)
А еще поиск яндекс/гугль DirectX surface unavailable рулит.
*


Не фига не рулит, когда не настолько отлично знаешь англиЦкий... На русском - инфы о решении проблемы не нашла, к сожалению...

Может DirectX снести и 8 версию повесить?
Чем снести, тока, покорректнее?
yah
Нашел подобную проблему на одном форуме. Правда там игра. Проблема была в том, что на 8 дайректе все норм, а после установки 9 дайректа появлялось данное сообщение. Попробуй поставить старый...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с DirectX
SoftoRooM © 2004-2024