Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

adobe acrobat 8.0 pro

,

installation

Дата публикации: 13.06.2007 - 19:46
lilu_sha
ребята, кто-нить устанавливал восьмой акробат?
а то у меня не запускается дистрибутив! трижды скачала по 285 метров, архив не поврежден, но даж не запускается! sad.gif
Андриянов
А другие exe-шки запускаются?
lilu_sha
разумеется!
Андриянов
У меня экзешка adobe acrobat 8.0 pro (англ., нем.) весит 263 mb. Ставится без проблем. Архив весит 285 mb? сколько же весит экзешник в распакованном виде? Качала из какого источника?
lilu_sha
качала как раз с этого форума. распаковка проходит отлично. открывается состав: кряк + дистрибут. при обращении на дистрибут он "подмигивает" и ... не ставится. т.е. сбрасывает инсталляцию на самом-самом старте
Андриянов
Укажи плиз №поста, с какого брала архив. И что значит - "подмигивает"?
lilu_sha
страница эта:
https://softoroom.org/...0acrobat&st=20
а номера постов #26 и #27 (т.к. скачивала трижды, как говорила)

"подмигивает" = открывается на долю секунды окошко готовности к инсталляции и тут же исчезает ... навсегда. т.е. экзешник сбрасывается sad.gif
Андриянов
Придется попробовать еще раз скачать экзешник с офсайта. Если и он будет "подмигивать", значит проблема в конфигурации твоей системы. Что-то ведь ему не нравится. Возможно, некорректно удалена предыдущая версия акробата.
lilu_sha
ставлю на два разных компа с разными версиями ХР, но эффект один и тот же....
а вот с оффа скачать попробую((((
Grinch
Где-то пару месяцев назад установил профессиональный Акробат 8, взятый здесь (где надо было закинуть dll файл в акробатовскую директорию). Всё работало нормально, но позавчера начал глючить: запускаю Акробат, он открывается и работает где-то 20 секунд нормально (до полминуты не доходит) и затем закрывается полностью. Пробовал удалить и заново установить его, но не помогает (опять вырубается запустиившись). Что делать????

P.S.: Вся штука весит у меня больше гигабайта, умеет вслух тексты читать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: adobe acrobat 8.0 pro
SoftoRooM © 2004-2024