Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Женщинам-водителям надоела дискриминация: они объя

Дата публикации: 18.05.2007 - 11:14
Pages: 1, 2, 3
Солнышко
Женщинам-водителям надоела дискриминация: они объявили бойкот мужчинам


Твой софтовый форумЖенщины-водители объявляют бойкот мужчинам на дорогах. Как сообщила Накануне.RU президент фонда "Женщины и политика" Раиса Мордвинова, мужчины-водители регулярно ущемляют права женщин-водителей на дороге, причем часто попытки дискриминации женщин связаны с прямым нарушением правил дорожного движения.

Представительницы "слабого" пола решили провести серию акций, которые поставят мужчин-водителей на место. В настоящий момент группа женщин из 20 человек будет ездить на своих машинах по Санкт-Петербургу плотной колонной со скоростью 30 км/час, не давая мужчинам их обгонять. Причем эта группа будет ездить там, где молодые люди традиционно превышают скорость. На задней части автомобилей женщин-участниц акции будет вывешен баннер: "Мужчинам не место на дорогах".

Акция должна показать мужчинам, что если женщины объединяться, то они могут создать не менее серьезные проблемы, чем те, которые мужчины сейчас регулярно осуществляют, только завидев женщину за рулем.

Акция будет запущена в ближайшие три недели. Не исключено, что она также пройдет и в других городах России.

Накануне.ру
KuliPashi
Нда уж, идиотизм полный, максимум что они добъются это смертельного исхода на дороге. Я работаю и вижу очень много аврий и причин! КУакой нибудь лихач пойдет по встречке и погибнут невинные люди. И если брать соотношение мущин водителей и женщин водителей, то по статистике виновников женщин больше! Глупая феминистическая акция!
Zheny
QUOTE(KuliPashi @ 17.05.2007 - 13:00)
Нда уж, идиотизм полный, максимум что они добъются это смертельного исхода на дороге.
*


Полностью согласен. Интересно, как ГАИ отреагирует?
SLIDER
А мне надоели блондинки несоблюдающие правила, которые едут на пролом на своих навороченных тачках и всё время считают что они главные на дороге, МАРАЗМ!

Берегись женщину за рулём! Они неуступают пешеходам (мне самому лично с беременой женой на пешеходном переходе, неуступила какая-то швабра), неуступают водителям и так далее, вообщем у меня уже нервов нехватает...

Это нам им нужно байкот устраивать, чтоб они не лезли на дороги.
vadios
помоему придумали полное фуфло! итак не блещут своими навыками вождения, так ещё и позориться больше собираются... бред полнейший, сидели бы на своих колхозных дорогах, если не умеют водить нормально, и не высовывались! ато акции устраивают!
KuliPashi
Если сказать красиво и не оскорбляя!
"Женщина за рулем, что звезда в небе,
Ты её видиш, а она тебя НЕТ!!!"
Солнышко
Ой дорогие мужчины, а вы какие...как сами ездите...у вас политика, если нет ГАИшников то еду -как хочу, подрезаю- когда хочу, и иду на пролом- где хочу...не надо уж так категорично, согласна, что не все женщины хорошо водят машину, ну и обвинять всех, что Женщина за рулем-это преступник...совершенно не уместно...
SLIDER
QUOTE(Heavenly-Angel @ 17.05.2007 - 16:14)
Женщина за рулем-это преступник....
*


Я каждый день в этом убеждаюсь smile.gif
KuliPashi
QUOTE(Heavenly-Angel @ 17.05.2007 - 16:14)
у и обвинять всех, что Женщина за рулем-это преступник...совершенно не уместно...
*


Да это категорично, не все конечно! Но фраза на машинах колоны
QUOTE(Heavenly-Angel @ 17.05.2007 - 14:48)
"Мужчинам не место на дорогах".

Мягко говоря очень категорична! И здесь акция больше не автопробега, а просто тупо фиминизма!
*

аэк
QUOTE
На задней части автомобилей женщин-участниц акции будет вывешен баннер: "Мужчинам не место на дорогах".
- сия инициатива и действо в очередной раз доказывает тупость тех особей, которые решили осуществить данную акцию. Сей надписью они только воспламенят нелюбовь водителей мужчин к приматам за рулём...
А вообще, эта акция распаляет никому не нужную конфронтацию полов: М и Ж... Делать им больше нечего? Детей бы лучше воспитывали...
На ум приходит народное наблюдение: когда собаке делать нечего - она блох ловит и вылизывается... Так и те дамы из " "Женщины и политика"" - от безделья фигнёй всякой занимаются...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Женщинам-водителям надоела дискриминация: они объя
SoftoRooM © 2004-2024