Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Audio Converter Studio 5.5

,

немогу найти таблетку :(

Дата публикации: 10.10.2007 - 14:16
Mehabr
Audio Converter Studio 5.5


Разработчик: www.ManiacTools.com
Страничка программы:
http://www.maniactool...er/index.shtml

Аудио-конвертер и CD Ripper в одной утилите. Конвертации: mp3 в wma, wma в mp3, mp3 в wav и wav в mp3.

ОБЗОР:
Если Вы меломан - остановите свой выбор на AudioConverter Studio. Эта программа состоит из двух компонентов, которые чаще всего используют любители музыки - CD-риппер для захвата дорожек и аудио-конвертер для преобразования музыкальных файлов из одного формата в другой. Также Вы сможете изменить теги и установить свойства этих файлов (частота, битрейт, режим и т.д.). Две основные возможности программы это преобразование AudioCD в MP3, OGG, FLAC, MPC или WMA форматы (хотя также доступна конвертация этих дисков в WAV) и поддержка CDDB. CDDB - это бесплатная онлайновая база данных, которая содержит в себе информацию практически обо всех выпущенных музыкальных альбомах. Эти данные могут быть автоматически добавлены в id3-теги и Вам не придется делать это вручную. Программа сохраняет MP3 или WMA теги при сохранении или преобразовании исходного файла в файл с низшим качеством и поддерживает ID3v1 и ID3v2 теги. Также в нее включена возможность конвертации MP3 в WMA, WMA в MP3, MP3 в WAV, WAV в MP3, WAV в WMA, OGG в MP3, MPC в MP3, WMA в OGG, FLAC в MP3 и APE в MP3. Программа работает очень быстро, что понравится пользователям, которые используют не очень мощные компьютеры. Пользователи, в том числе и профессионалы музыкальной индустрии, которые используют эту программу, испытывают искреннее удивление, когда видят, насколько быстро работает AudioConverter Studio.
AudioConverter Studio поддерживает практически все CD-ROM/CD-R/CD-RW/DVD устройства, которые находятся в данный момент в продаже. AudioConverter Studio проигрывает CD-диски и может автоматически сохранять список воспроизведения после завершения конвертирования.
Если Вы ищете быстрое, простое и интуитивно понятное решение для выполнения вышеперечисленных задач, то не ошибетесь, выбрав именно Audio Converter Studio.



Поиск по разным кряк сайтам не выдает кряка на версию выше 1.8, поиск кряка в емулетоже ни чего не дал
sudden
странно я скачал с сайта пишет версия 5.1 не знаю где ты 5.5 нашел
Evgeny101
Audio Converter Studio 5.1



Твой софтовый форум



Описание: rolleyes.gif
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Оф.сайт:
http://www.maniactools.com/

Скачать версию 5.1:

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ТАМ ПИШЕТСЯ ВЕРСИЯ 5.8.ВСЁ РАВНО СКАЧИВАЕТСЯ ВЕРСИЯ 5.1 mad.gif

Кряк для версии 5.XX: smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Audio Converter Studio 5.5
SoftoRooM © 2004-2024