Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

От UMC останется только Jeans

Дата публикации: 02.07.2007 - 14:51
Pages: 1, 2
lordslavik
user posted image
Один из крупнейших брэндов Украины - UMC - прекращает свое существование, его заменит российский брэнд МТС.



Реклама нового брэнда в Украине началась со вчерашнего дня. Обновление брэнда продлится около трех месяцев и обойдется в $20 млн.

Кроме нового логотипа, генеральный директор UMC Павел Павловский сообщил, что исчезнут также тарифные линейки Sim-Sim и UMC, а из существующих останутся молодежный брэнд Jeans и линейка тарифов эконом-класса "Экотел".

"Краеугольным камнем стратегии МТС будет сегментирование. Каждому сегменту аудитории мы будем предлагать то, что он хочет. Jeans* будет отличаться широким предложением молодежного контента. А "Экотел" мы будем использовать как инструмент тарифной войны в Украине - эта торговая марка не будет ассоциироваться с брэндом МТС",- поясняет господин Павловский.

Первые рекламные щиты МТС уже размещены в международном аэропорту Борисполь. Слоган на красном фоне гласит: "Скоро! Важнейшее событие телекоммуникационного года в Украине". По словам господина Клименко, сама кампания по ребрэндингу UMC начнется с 1 июня и продлится два-три месяца.

В ходе ребрэндинга компания выведет аналогичные российским тарифные пакеты.

Впрочем, эксперты отмечают, что увеличение доли на украинском рынке - только второстепенная задача ребрэндинга, основная цель которого - распространение сквозного брэнда МТС на все зарубежные активы компании.


По материалам КоммерсантЪ-Украина
holonder
QUOTE
Обновление брэнда продлится около трех месяцев и обойдется в $20 млн

Чем им мешает бренд UMC offtopic.gif ? Денег некуда девать.

QUOTE
В ходе ребрэндинга компания выведет аналогичные российским тарифные пакеты.

Если еще и условия будут как в России, это пбудет полная ж...
scorpio
Хочется верить, что контрактным абонентам UMC, коим и я являюсь, сильно больно не будет.
AlekseevKM
Ну и тут им не сидиться... мне и моим сотоварищам настойчиво ненравиться яйцо.. тогда абонентов мтс будут называть яйцемобилыим..
Да и как контрактонму абоненту, мне не хочеться терять мой номер, и красивую надпись UMC на экранчике
scorpion-ds
QUOTE(AlekseevKM @ 18.05.2007 - 10:20)
Ну и тут им не сидиться... мне и моим сотоварищам настойчиво ненравиться яйцо.. тогда абонентов мтс будут называть яйцемобилыим..
Да и как контрактонму абоненту, мне не хочеться терять мой номер, и красивую надпись UMC на экранчике
*


Думаю, что номера ни кто менять не будет, в этом просто нет необходимости.

И вообще надо пользоваться Киевстар. rolleyes.gif
Grey_Old
QUOTE
и красивую надпись UMC на экранчике

А вот это останется надолго! Пока не будет внесено изменение производителем телефона в его прошивку и ты не перепрошьешь телефон или не купишь новый! rolleyes.gif
elfion
QUOTE(Grey_Old @ 18.05.2007 - 15:56)
QUOTE
и красивую надпись UMC на экранчике

А вот это останется надолго! Пока не будет внесено изменение производителем телефона в его прошивку и ты не перепрошьешь телефон или не купишь новый! rolleyes.gif
*


я думаю что эта красивая надись - лого оператора. ничего к прошивке она не имеет наверное всё таки.. но в любом случае, с надписью твоей ничего не станет))

поясняю тем кто не слишком близок к экономике. если кто-то тратит 10 млн то это значит что он планирует получить с этого больше. и вообще, к сожалению, рекламма - двигатель торговли. к сожалению мы не в идеальном мире и рекламма приносит так или иначе пользу обществу и сглаживает его недостатки. в каком то определенном смысле.
20 лимонов это кстати деньги совсем не такие большие для масштаба такой компании, чего тут удивляться smile.gif
YuraYuraYura66
ребрендинг делаеться по простой причине - ЮМС просто облажался дальше некуда.
К сожалению тут не написано, что кроме 20млн на ребрендинг, еще собираються вроди кинуть 200 млн на развитие сети, и т.д...
Ну собственно поживем-увидим. Надеемся на лучшее.
может быть доживем и до того времени когда у нас 4G, как в китае развернут)) а не начнут только 3G с устаревшим СДМА 2000...
Руслан®
QUOTE(scorpion-ds @ 18.05.2007 - 11:31)
И вообще надо пользоваться Киевстар.
*


На вкус и цвет билетов нет!
Допустим я сейчас перешёл на Билайн user posted image
holonder
Символ яйца и мне не нравится. Посмотрю что предложат. Если не понравится, перейду на Киевстар. В Билайне качество связи не очень хорошее и кроме того, если находишься в другой области, платишь по совсем другому тарифу.

Эти условия я и имел ввиду. В Росси если абонент виезжает в другую облать, он платит как за роуминг. Я понимаю что територия большая, но всеже не стоит наглеть.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: От UMC останется только Jeans
SoftoRooM © 2004-2024