Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > В помощь учащимся

Нужен человек кто владеет инглишем на отлично

,

нужно не допустить ни одной огрехи..

Дата публикации: 22.05.2007 - 13:39
WISEMAN
СРОЧНО нужен человек, который сможет перевести то, что я ему напишу (макс. 10-15 предложений средней длины) - ничего особенного, простые связки, просто суть в том, чтобы не было даже самых мелких огрехов\оговорок....
Обращаться в личку, после чем смогу тем помогу!
dimusik
QUOTE(WISEMAN @ 19.05.2007 - 19:13)
СРОЧНО нужен человек, который сможет перевести то, что я ему напишу (макс. 10-15 предложений средней длины) - ничего особенного, простые связки, просто суть в том, чтобы не было даже самых мелких огрехов\оговорок....
*



Ну так ты хоть бы писанул что с чего переводить, а то писанешь перевод с древнефиникийского, или тому подобных!!???!!!!
Zheny
Лучше выложи, что надо переводить. Если все вместе переводить будем, больше вероятность того что правильно переведем. biggrin.gif
WISEMAN
dimusik,
=)) сор, как-то отшибло - перевод с рус. на англ.
суть: есть реферат на англ., нужно к нему подготовить пересказ.. он как бы готов, но на рус.
dimusik
QUOTE(WISEMAN @ 19.05.2007 - 20:47)
)) сор, как-то отшибло - перевод с рус. на англ.
суть: есть реферат на англ., нужно к нему подготовить пересказ.. он как бы готов, но на рус.
*



Да народ не против тебе помочь, сформулируй конкретно запрос!, ну хоть для приличия, по какой теме!!!!!!!!!!!!
WISEMAN
Модель OSI и TCP\IP протокол, и далее в духе технической лит-ры
насчет запроса - я ж расписал в первом посте
WISEMAN
лан уже не надо...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен человек кто владеет инглишем на отлично
SoftoRooM © 2004-2024