читал в инете, что осёл пишет твою статистику в файл clients.met. Там сказано количество файлов(размер), которые ти отдал и принял. За ето тебе бали начисляються, которые помогают тебе быстрее качать и не стоять в очереди...класно звучит да?
ну вот : я скачал через осла biggrin.gif себе такой файл
1)куда его кидать (прога емуль 0,48а, у меня Виста) в главной папке проги нет подпапки конфиг, её я нашол в users/taras/apldata/local/emule/config
в инструкциях было сказано, что конфиг(папка) лежит в главной папке осла, в емуле плюс так и было, а в етом новом - нет(емуль0,48а)
2) в емуле плюс я етот файл заменил, по идее у меня должно было появится пол милиона бонус поинтов, и скорость должна была возрости, но ни фига не случилось.Я удалил нафиг емуль плюс и скачал офицыальний 0,48а. Что было дальше я описывал выше - папку конфиг я нашол не в програм файлсах. Но я подумал, что все те инструкйыи старые, а версия проги тока обновилась и кинул крякнутый clients.met туда. Но опять ни фига! пишет ожыдание и не качает!!!!
3)я всё правильно сделал?какой должен быть результат? почему ето не работает, на форумах пишут, что всё катит...