Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Настройки сканера

Дата публикации: 21.05.2007 - 12:59
Nataly30
Помогите, пожалуйста, настроить сканер (Xerox), так чтобы можно было сканировать сразу в Фотошоп. У меня так раньше было, а после переустановки Винды не хочет сканироваться в фотошоп.
Выскакивает табличка, на которой написано "Невозможно открыть источник Twain. Убедитесь, что в папке Twain находится правильный источник для вашего сканера".
Андриянов
Переставь дрова сканера
Штуцер
Привет, Натали!
Ну как, паучок пропал вместе со сканером? А ты Винду какую поставила? Если сервер 2003, то могут быть разные варианты. А если ХР, то сначала переставь дровишки, а потом в фотошопе в меню файл должна быть менюшка, типа выбор источника. Там можно выбрать либо ТВАЙН, либо виндоватый мастер. Но если у тебя родные дрова от твоего Херокса не встали, то естественно можно выбрать только виндоватый мастер. Удачи, и обязательно отпишись, что сделала. Ок?
Nataly30
Поставили мне XP - я сама на такое не способна.
Переставила драйвера (кое-как диск с ними нашла) и всё получилось как хотелось. Оказывается так просто, а я "чайник" ничего не знаю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Настройки сканера
SoftoRooM © 2004-2024