PLOOM BOOM: white apple Mix by DJ Alex Cosmo 4CD (2007)


user posted image

artist:dj Alex Cosmo
title:PLOOM BOOM: WhiteApple
genre: Electro / ElectroHouse / Vocal House / Tech House / House
year:
27/04/07
quality: 192kbps
size: ~396mb (rar)
type: 4cd unmixed
rip date: 30/04/07
uploaded:softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder



Разрешите представить – новый альбом Alex Cosmo, в котором он выступил как настоящий саунд дизайнер и гений клубной музыки.
PLOOM BOOM WhiteApple - Более сложный и глубокий. Такой своеобразный и пристальный взгляд в себя. В WhiteApple находят воплощения различные задумки Alex Cosmo, по разным причинам не реализованные в других проектах. Из-за этого данный альбом можно отнести к шедеврам. Все задумки реализованы на высшем уровне.
Композиция, открывающая альбом - задает необходимый настрой для восприятия, далее трек за треком красивые мелодии смешиваются с разными ритмическими конструкциями, превращая происходящее в некую кунсткамеру, каждый экспонат которой по-своему уникален и создан для привлечения внимания. Есть композиции, с которыми не хочется расставаться долгое время.
А главное, за что я ценю этот альбом - как только он доигрывает до конца, сразу нажимаешь клавишу ”плэй” и снова погружаешься во внутренний мир настоящего мастера. И так много, много раз. Диск помогает расслабиться, но не дает заснуть. Хотелось бы слушать побольше музыки подобного рода, но, увы, такое на свет производит только Alex Cosmo. Остается только пожелать ему творческого долголетия.

user posted image