Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Динамические структуры в C++

,

помогите решить

Дата публикации: 25.05.2007 - 17:06
WISEMAN
QUOTE
Гаражная стоянка имеет одну стояночную полосу, причем въезд и выезд находятся в одном конце полосы. Если владелец автомашины приходит забрать свой автомобиль, который не является ближайшим к выходу, то все автомашины, загораживающие проезд, удаляются, машина данного владельца выводится со стоянки, а другие машины возвращаются на стоянку в исходном порядке.
Написать программу, которая моделирует процесс прибытия и отъезда машин. Прибытие или отъезд автомашины задается командной строкой, которая содержит признак прибытия или отъезда и номер машины. Программа должна выводить сообщение при прибытии или выезде любой машины. При выезде автомашины со стоянки сообщение должно содержать число раз, которое машина удалялась со стоянки для обеспечения выезда других автомобилей

вот задание - дали решить, но т.к. сессия вообще нету времени... понимаю что сам виноват что не успел, но кто может, распишите хотябы основу, т.к. в динамические структуры не вникал!=( а далее уже сам разберусь
yah
Вечером попробую что-нить накатать...
WISEMAN
yah, агромное спасибо, но свяжись до завтрашнего утра (завтра сдавать)=) за ночь разберу...
yah
Не успел я сегодня доделать. Выкладываю то, что смог. Если все еще надо, то могу доделать...
» Нажмите, для открытия спойлера «
WISEMAN
yah,
и на том спасибо, но конечно же все ещё надо, т.к. завтра сдавать, так что если ты такой же псих-полуночник как я - буду очень благодарен!;)
WISEMAN
yah, надеюсь ты там не забыл??? а то после перерыва огромного, чувствую себя тупым в с++ =((
ЗЫ есть какой-нить нормальный мануал по указателям, а то вообще не могу вспомнить примеры типа node **ptemp....
yah
QUOTE(WISEMAN @ 25.05.2007 - 15:48)
надеюсь ты там не забыл???
*


Дык ты ж вроде сказал, что:
QUOTE(WISEMAN @ 22.05.2007 - 12:37)
но свяжись до завтрашнего утра (завтра сдавать)=) за ночь разберу...
*


Я подумал, что уже не нужно. Раз потребность еще есть, то доделаю.


QUOTE(WISEMAN @ 25.05.2007 - 15:48)
ЗЫ есть какой-нить нормальный мануал по указателям
*


Для меня самым лучшим мануалом является книга С. Пратта "Лекции и упражнения С++. 4 издание."
WISEMAN
yah,
учитывая что я проспал сдачу... то ещё нужно!=)))
за книженцию пасиб, ща буду искать...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Динамические структуры в C++
SoftoRooM © 2004-2024