Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с любой версией Outpost`a

,

вылетает с синим экраном

Дата публикации: 24.05.2007 - 23:02
WISEMAN
собственно вот:
» Скрин «

замечаю что это всегда так... как только ставлю аутпост... мож ему че-то запретить нада в настройках??? хелп...

Поправил топ, скрин виден.
yah
Скрины не выкладывай на imagehack.us. Больше информации: ос, сп (если есть) и т.д.
WISEMAN
Intel Pentium 4, 2800 MHz
Asus P4C800
1536 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
ATI Radeon 9800pro 128 Мб (R350)
Analog Devices AD1985
D-Link DSL-200 USB ADSL Modem(LAN)
Windows XP SP2, 3 раздела, все NTFS
-----
Вылетает где-то ч\з мин. 15-20....
ЗЫ а куда скрины кидать, и этот то открылся по ссылке?
sla-tron
Для общего кругозора.

По теме.
WISEMAN
sla-tron,
первую ссылку чуть ли не наизусть уже выучил, а вот по второй не совсем то....
мои подозрения - конфликтует с дровами от модема (D-Link DSL-200 USB ADSL Modem(LAN)), т.к. при их установки он аш дважды спрашивал их "подлинность"... так же было и с KIS6 - вылетал точь в точь с такой же ошибкой... жаль что не пишет к какому файлу обращается.... (хотя при KIS`e писал что usbsys.reg (вродь так)). А других драйверов в природе не существует!=(
yah
QUOTE(WISEMAN @ 24.05.2007 - 3:06)
мои подозрения - конфликтует с дровами от модема
*


У меня было нечто подобное, только без аутпоста. Когда устанавливал дрова на модем, винда начинала уходить с бсод. Когда их снес и оставил стандартные виндовые - все норм.
QUOTE
STOP 0x0000000A показывает, что процесс ядра или драйвер пытались обратиться к памяти, к которой у них нет разрешения обращаться.
Андриянов
Я бы вообще рекомендовал отказаться от usb-модема и использовать сетевой. Нет драйверов - нет проблем.
sla-tron
WISEMAN,
Если дело в модеме то приехали, кстати легко проверить, удалите дрова на модем и отключите его, затем переустановите аутпост и по наблюдайте будет бсод или нет. Если не будет тогда проще сменить фаервол (на пример https://softoroom.org/topic342s40.html) чем модем.
Alf_forever
А kis не одновременно с outpostом установлен?
Я установил outpost при установленном kis
-больше компьютер не загружался.
WISEMAN
Alf_forever,
нее.. я не извращенец!=)
yah,
тада где в стандартных дровах прописать VCI, VPI, Encapsulation, Modulation ?
Andrianov56,
я б с радостью... ток после сессии + как деньги будут... и + не подскажешь какой лучше ether модем взять?
sla-tron,
тоже б срадостью.. но уже по окончании сессии!=)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с любой версией Outpost`a
SoftoRooM © 2004-2024