Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужно много скачать

,

как это сделать не сидев за компом

Дата публикации: 24.05.2007 - 09:45
Nataly30
Где-то прочитала, что когда нужно скачать очень много инфы с разных мест, то можно скопировать все ссылки в какую-то программу и они по очереди будут скачиваться причем не обязательно сидеть в это время за компом. Может я конечно что-то не правильно поняла, подскажите есть такое или нет? Заранее спасибо.
Equilibria
Инфы какого плана? Если программы, игры, фильмы и разного рода архивы - то это Download Master. Если сайты, к примеру, то это MetaProducts Offline Explorer Enterprise.

Download Master хорош тем, что за компьютером можно не сидеть, это верно. К примеру, ночью интернет дешёвый, а ты ложишьшся спать в десять. В таком случае, добавляешь всё что тебе нужно скачать в список программы, ставишь на определённое время - програма соединяется, всё скачивает, затем рассоединяется с интернетом и даже выключает компьютер, если нужно. Также можно поставить желаемое значение одновременно закачиваемых файлов. Хочешь, закачивай по одному, хочешь - все сразу. В принципе программа не сложна, но для её эффективного использования неплохо бы разобраться. Но это хорошая програма для закачки файлов. А для сайтов всё же лучше Offline Explorer. В Offline Explorer'е тоже по-моему есть функция включения закачки в определённое время.

Здесь ссылка на последний Download Master: (на русском языке)

https://softoroom.org/...0&#entry181276

А здесь ссылка на последний Offline Explorer: (если не ошибаюсь, программа поддерживает русский язык. Надо смотреть в настройках)

https://softoroom.org/topic2152s30.html (скачивай версию 4.6, для 4.7 нормального crack'а ещё нет)
elfion
или есть море протоколов p2p, тоже вариант.
короче в целом ответ такой - такое есть.

только не понятно что тебе конкретно надо. весь интернет хочешь к себе перекачать? smile.gif
Nataly30
Не весь инет, конечно,а только половину.
Закачивать буду только файлы, архивы, сайты не нужны.
Download Master скачала, установила, уже опробовала, всё ок, спасибки.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужно много скачать
SoftoRooM © 2004-2024