Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

убить папку windows

Дата публикации: 29.05.2007 - 05:34
sined_99
как удалить папку windows и т.д. осталось от второй операционки
Kusucha
QUOTE
как удалить папку windows и т.д. осталось от второй операционки

Скорее всего ты ставил ОС поверх существующей, что влечет за собой море глюков и недорозумений.
Советую как моно скорее Start>Run__ format C: или при переустановке разметить винт заново.
3Al
QUOTE(sined_99 @ 25.05.2007 - 14:59)
удалить папку windows и т.д. осталось от второй операционки
*



Установи программку Unlocker. C её помощью ты и удалишь старую папку Windows ( я не раз так делал ). Правда попросится перезагрузить компьютер, после чего не останется и следа от ненужности. И так легко удаляет с компа всё, что пожелаешь, к чему, как правило, отказано в доступе системой.
Прога небольшая совсем, но на компе ооччень полезная!!!

yah
Пойти к соседу Пете\Васе\Коле и взять у него винт. Загрузиться с его винта и удалить нужную папку.
dodik
что то не понял?!она без проблем должна удалятся как несистемная если ее не затерло при установке и она на другом диске!FAR ом пользуешься?
sined_99
unloker не помогает,папки находятся на диске D,а я гружусь с Винды находящейся на С,если мона без соседа пети biggrin.gif
sla-tron
QUOTE(sined_99)
папки находятся на диске D,а я гружусь с Винды находящейся на С

Если все так тогда папка с виндой удаляется без проблем, если тока не потерты права безопасности. Если хочешь разобраться то скопируй сюды бут.ини, он в корне диска с, и глянь, что написано в "пр.кнопкой - св-тва - безопасность" удаляемой табой папки.
Если лениво то просто загрузись с лайв-сд и уж там то точно папку удалишь, если и там не сможешь то попробуй запустить проверку на диске д (chkdsk d: /f /r).
sined_99
бут.ини наврят ли поможет эти папки от висты а она создает в корне С файл бут менеджер,помойму так,который я благополучно снес,а бут ини поставил с другой XP,в общем у меня нет экрана с выбором операционок,вообщем я посносил все от висты остались только 2 папки это Windows и Program Files которые ни в какую не хотят удаляться,в свойствах пробовал менять атрибуты но этот номер не прокатывает,лайв сд нет
sined_99
попробовал с лайв сд,не чего не выходит
mukam
у меня возникала проблема с заменой файлов в висте.
так вот кроме диска с ердкомандер ничем больше не смог ничего сделать.качай ЕРД.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: убить папку windows
SoftoRooM © 2004-2024