Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Пираты Карибского моря 3 (2007) DVDRip

Дата публикации: 17.04.2009 - 00:30
Pages: 1, 2
Genius
Пираты Карибского моря 3 CamRip (2007)



Качество: CamRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP3
Видео: 352x288 (625/50) 25.00 625/50 (PAL)
Аудио: Dolby Digital : 48kHz 128 Kbps

Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.



yah
Советую такие фильмы сначало смотреть в кинотеатрах с хорошим звуком. Иначе потеряете очень много. smile.gif
Korich
эт точно, я паука 3 сначало посмотрел на компе, а потом в кино сходил- эффект не тот sad.gif
а про пиратов друзья говорят - чё фильм отпаднный, завтра сам пойду в кино
властелин
полностью согласен, не стоит размениваться на качестве, сначала кинотеатр..... smile.gif
moromec
А мне качество не главное,мне бы только взглянуть!!!
alt-sasha
Пираты Карибского моря: На краю света TS

Перевод: Дублированный
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 1040 kb/s, 464x256
Звук: MP3, 128 kb/s, 44100 Hz
Размер: 1,33 GB (1 437 216 768 bytes)

KuliPashi
QUOTE(yah @ 25.05.2007 - 19:30)
Советую такие фильмы сначало смотреть в кинотеатрах с хорошим звуком. Иначе потеряете очень много.
*


Пришел с кинотеатра Ростов, на випах сидел. Согласен на все 100! Только с кинотеатра (с хорошего), дома было бы фигня!!! Фильм вообщем хороший, веселый и красивый, но на мой взгляд - концовочка подкачала!!!
Korich
KuliPashi, Шурик, сами тока пришли с кинотеатра, впечатлений просто уйма - фильм бомба, вконце даже прослезился, смотреть надо тока в кинотеатре!!!!
scorpio
И давно это ФЛЕЙМ в этом разделе узаконен?
Korich
John_Rambo, Идёт оценка фильма wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пираты Карибского моря 3 (2007) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024