Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Middle Games

Hacker Evolution (2007)/Хакер: Искажение Времени

,

Хакер, русская версия игры!

Дата публикации: 29.11.2008 - 04:27
Shurik123
Hacker Evolution (2007)




Hacker Evolution - новый симулятор хакера от создателей таких игр, как Digital Hazard и BS Hacker. Вам отводится роль бывшего агента спецслужб, специализирующегося на системах компьютерной безопасности. После определенных событий, в результате которых критические компьютерные сервисы по всему мира вышли из строя, вам придется выяснить, кто стоит за этим и остановить происходящее.

Из строя выходят компьютерные системы центральных банков, военных спутников и биржевого рынка. Становится ясно, что это больше, чем просто стечение обстоятельств. За этими событиями стоит серьезная организация, и именно вам предстоит вывести злоумышленников на чистую воду. Вам придется взламывать различные компьютеры, собирать важную информацию и даже красть деньги, за которые нужно будет покупать дорогостоящее профессиональное оборудование, и конечно же, решать самые разнообразные головоломки.

код активации:
GIVEAWAYOFTHEDAY
alt-sasha
Цитата | Quote(Sp@wNox @ 1.06.2007 - 19:22)
Файл удалили sad.gif Перезалей wink.gif

А если демку скачать с офсайта и зарегить ее вышеприведенным кодом?
http://www.exosyphen....Demo-Setup.exe
Sasha K
Hacker Evolution v1.00.0083





Многие думают, что «профессия» хакера – это ленивое клацанье по клавиатуре домашнего ПК с использованием различного рода программ и фишек, написанных умельцами-программистами. Некоторые уверяют, что все хакеры – преступники и по ним плачет тюрьма. Есть люди, возвеличивающие профессиональных и известных на весь мир хакеров и ставящие их вровень с легендами только за то, что они на сутки-двое вывели из строя национальную сеть или несколько сайтов правительственных учреждений. Конечно, чтобы стать настоящим неуловимым хакером, рядовому пользователю придется учиться не один год (но сначала подумать, нужно ли это вам вообще), а вот попробовать взломать чужой ПК в виртуальном мире–игре сейчас может практически каждый!

Совсем недавно разработчики компании Exosyphen Studios представили общественности довольно интересный продукт - игровой симулятор хакера Hacker Evolution, где придется решить немало головоломок и задач, чтобы получить звание профи.

Размер: 77 Мб


Sasha K
Hacker Evolution - Time Dimensions ( Logic, 2007)



Информация об игре:
Название: Hacker Evolution - Time Dimensions ("Хакер: Искажение Времени")
Версия игры: 1.0
Жанр: Logic
Год: 2007
Издатель: exoSyphen Studios
Разработчик: exoSyphen Studios
Язык интерфейса: Русский

Описание:
2015 год. Вы - бывший агент разведки, специализировавшийся на компьютерной безопасности. Когда цепь событий приводит
к отключению критических сервисов, Вы решаете выяснить что случилось и как это остановить. Когда магазины, центральный
банк, управление спутником и трансокеанные оптиковолоконные линии выходят из строя, Вы догадываетесь, что не проста череда случайностей. Кто-то стоит за всем этим и Ваша задача - узнать кто. Вы проникаете в компьютеры, ищете эксплоиты и информацию, воруете деньги на обновление компьютера, и всё ради того, чтобы собрать части пазла вместе.

Системные Требования:
- Windows ME/XP/2000/2003 or Vista
- Microsoft DirectX 8.0
- Pentium 1 GHz processor or faster
- 512Mb RAM
- 200Mb free disk space
- 16Mb DirectX 8.0 compatible videocard
- Microsoft compatible keyboard and mouse

Формат: ISO
Размеp: 280 Мб (В комплекте DirectX9)


Размер 150 Мб(без DirectX)
dsgiureu
Спасибо за игру!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Hacker Evolution (2007)/Хакер: Искажение Времени
SoftoRooM © 2004-2024