Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Необычный фото-арт

Дата публикации: 27.05.2007 - 05:23
kontra
Необычный фото-арт




» дальше «
degreys
смотрел стоя на коленях.
peter2
А по-моему-это не совсем здоровое воображение.
Да,я вижу тех,кто хочет бросить в меня камнем.
Но сначала ответте на пару вопросов.
- Хотели бы вы сами так выглядеть?
- Хотели бы вы увидеть разрисованными в таком стиле свои творения?Их нет? Ну тогда своих детей?
Смотреть и слушать кто как это понимает.

P.S.
Я даже смайликов не видел у которых бы отсутствовала часть головы.
Scroll_Lock
Мне понравилось wink.gif .

Здоровое воображение - понятие относительное. Некоторые пруЦЦа от "Черного квадрата" blink.gif .
Хотел бы сам так выглядеть? А почему бы и нет, это же только на экране/бумаге. И к реальности не имеет никакого отношения - чисто плоды фотошопа. Здесь же не фотки мутантов каких-нибудь.

ИМХО, есть вещи и пострашнее/потупее. Первое, что пришло на ум:
- показ моды. От Юдашкина и прочих "гениев" - бестолковая трата денег и ткани/материала;
- наколки (татуировки) у женщин. Не понимаю эту "красоту". Одна из ассоциации - метка, типа "Здесь был Вася (и не один)". Смотреть противно! Да и женский пол имеет свойство (не все) прибавлять в весе - и на что будет похожа эта "красота" лет через 20? blink.gif

Парень с девушкой общаются и тут пошёл откровенный разговор:
Она: - Знаешь, должна тебе признаться у меня на правой груди сделана татуировка-лицо моего бывшего молодого человека, я его так сильно любила, что решила сделать татуировку в память о нём
Он (понимающе):- Да я всё понимаю, любовь, ничего страшного...
Она:- Это ещё не всё...На левой груди сделана татуировка-лицо моего другого бывшего молодого человека, я его тоже очень сильно любила, что решила сделать татуировку в память о нём....
Он:- Да....ну что ж я понимаю, всё нормально
Проходит пауза. Тут парень начинает дико ржать......
Она:-Что случилось?!!!
Он:- просто представил как вытянуться их лица через несколько лет!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Необычный фото-арт
SoftoRooM © 2004-2024