Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Жду отдел «К» на "чай". Что делать? Чем угощать?:)

Дата публикации: 13.04.2007 - 18:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sapron
Люди добрые подскажите пожалуйста как винт форматнуть без возможности востановления информации .
Вот сидел на денюшках арганизаций каких то, а вот теперь что придут из отдела "K", а придут они 100%.
И не надо писать что они никогда не придут, всё давно пробито.
PRYANIK
1) Не будь глупым, комп из хата увези! И коси под дурачка, мол ничего не знаю, круче калькулятора "машин" не видел.

Компьютер у тебя заберут так и так wink.gif...

Темку переименовал...

P.S Что-то похожее обсуждали пару дней назад
https://softoroom.org/...showtopic=3132
sapron
Если они его увезут, и ничего там не найдут, то вернут назад, а для этого нужно избавиться от винта и модема - это единственные доказательства.
PRYANIK
Начнём с того, что НИЧЕГО тебе не вернут, дело будет годик, другой лежать где-нибудь, потом твой комп банально "заиграют" и останешься ты без компа, денег (уйдут на адвоката) и нервов. Так что мой тебе совет, оттаскивай комп куда-нибудь к родным и живи со спокойной душой...

Посмотри и эту тему
Будь осторожен: если поймали
https://softoroom.org/...showtopic=2822
sapron
У меня мать на компе работает и если я его увезу, то она повесит меня.
farg
Попробуй пройтись по винту затиралкой (например от bestcrypt) Снеси старую файловую систему, переразбей разделы, форматни в ext3 и обратно в fat, заведи подставной жесткий диск, убери модем. Интересные файлы перед удалением переименовывай и меняй расширение. Пример: пароли.txt -> flowers.bmp Дистрибутивы инструментов храни на болванке (если что хряпнешь об коленку). Не забудь затирать файл подкачки, мало-ли что. Никаких записей на бумаге! Все съесть не успеешь smile.gif.



Добавлено:

да, чуть не забыл - книжки хак тематики лучше убрать
sapron
Это более подходящий вариант
PRYANIK
Ребят, ну Вы чё в натуре smile.gif? Дело же можно подрубить на корню, всего лишь надо избавиться от орудия преступления, а без него доказать что-то совершено не возможно, а это значит дело не возбудят!!!

sapron, компа ты всё равно лишишся...в чём смысл сидеть и ждать их?? Оказать помощь нашей доблестной милиции и потрепать нервы своим родным и себе? Крутизны тебе это точно не прибавит. а вот если не дай бог повесят условку, то про "серьёзную" работы можешь смело забыть!
sapron
Орудие преступления убрать не возможно, так как это всего лиш глупая голова.
SpiderX
Чтоб хлопнуть винт без возмоности восстановления, сделай "format c: /u" способ не даёт 100% гарантии, но он круче простого форматирования.

Есть способ ещё лучше. Запусти у себя на винте "логическую бомбу" прога-вирус для зануления винчестера и потом "format c: /u" говорят после такой операции восстановить данные невозможно.

Потом (если придут) по совету PRYANIK'а врубай дуру, типа ты здесь ни при чём.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Жду отдел «К» на "чай". Что делать? Чем угощать?:)
SoftoRooM © 2004-2024