Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Urban Freestyle Soccer

,

Симулятор футбола

Дата публикации: 15.12.2008 - 18:48
alt-sasha
Urban Freestyle Soccer

user posted image


Год выпуска: 2004
Жанр: Футбольный симулятор
Платформа: РС
Системные требования: Windows 98/XP, PIII-1000, 256 Mb RAM, 32 Mb 3D video (GF 2 или лучше), SB
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Urban Freestyle Soccer — это оригинальный и увлекательный симулятор уличного футбола. Вас ожидают футбольные поединки на разрисованных в стиле граффити уличных площадках. Каждый из игроков выполнен в своём, неповторимом и особенном стиле: любители рэпа и фанаты ямайского рэгги, угрюмые латиносы, весёлые афроамериканцы и другие представители разнообразных культур «каменных джунглей». С помощью футбольного мяча, вам предстоит сражаться за ваш контроль

Инструкция:
1. Смонтируйте образ в Алкоголь 120%
2. Начинайте установку
3. Приятной игры

Размер: 370 Мб

3Al
Ещё бы зеркало на softoroom.org или softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder...
Dimarin
Я вот качаю игру с помощью Download Master и там когда я закачал любую часть таам пишет что ето инет страничка.И надо ли на сайте етом регистрироваться.
3Al
QUOTE(Dimarin @ 29.07.2007 - 15:25)
Я вот качаю игру с помощью Download Master и там когда я закачал любую часть таам пишет что ето инет страничка.И надо ли на сайте етом регистрироваться.
*


Download Master не может качать по ссылкам с данного сайта и поэтому он закачивает только страницу загрузки. С рапиды( в данном случае - это она) качает rapget, например. Можно браузером, для этого:
1 - зайти по ссылке
2 - нажать Free
3 - в открывшемся окне ввести предложеный код в окошке
4 - нажать в соседнем окошке Download via ...
5 - во всплывшем окне нажать Ok
Но бораузером при соединении DIAL-Up это, при нашей связи, не реально качать такой большой файл (надо, чтоб связь минимум часов 8 была непрерывной, а то и больше).
banda
как скачать urbsan freestyle soccer
VLADISLAV4ik
народ а вообще как игра качать стоит?
dry.gif

Добавлено:

народз акиньте скрины
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Urban Freestyle Soccer
SoftoRooM © 2004-2024