Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как соединить Virtual PC с ПК

,

настроить сеть

Дата публикации: 09.06.2007 - 09:53
redsir
ПРивет!хотелось бы знать как можно Виртуальную машину соединить с реально по сети!?там же у обоих сетевые карты!помогите кто знает!виртуальная машина под ХР!
de1ay
NAT, ip задавай на 1 больше или меньше реального. У меня прокатило. smile.gif
redsir
а вот у меня нет!не видит!
de1ay
Тогда ничем не могу помочь. У тебя случаем не VMware?
redsir
нет!у меня virtual PC!jy всё видит а работать гадость нехотит!не пойму в чём дело, должно же!
Legat
ну ведь есть же хелп в VPC... в свойствах виртуалки ставишь NAT тогда у неё собственный ИП и снаружи ты её не увидишь или даешь ей собственный ИП действительный в вашей сети и выставляешь в адаптерах тот который у тебя в хосте(железный)- тогда снаружи будет видно и твой хост и витруалку с разными адресами
redsir
хелп гляну а вот видно должно быть но что то не хотит!
redsir
и выставляешь в адаптерах тот который у тебя в хосте(железный)-а нема там его!тока мой модем есть Adsl!и NAT!но под чем не гружусь не видит!нихрена не пойму!
Legat
settings for new virtual machine: adapter N1=
1. not connected
2. local only
3. Intel pro чего_то_там
4. shared networking

если выбрать 3 то надо выставить IP по вашей сетке, если 4 то все равно какой.. У тебя сетевой адаптер не отключен в устройствах случайно? Может VPC встала криво, если она карточку не видит


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как соединить Virtual PC с ПК
SoftoRooM © 2004-2024