Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Точечная бомбардировка в США

,

И ПВО не спасло)))

Дата публикации: 08.06.2007 - 12:00
† Flаmmen †
Пролетавший мимо воробей опорожнил свой кишечник на костюм главы государства, а расстроившийся Буш так и не смог оттереть пятно от своего пиджака.
Как передает корреспондент ABC Энн Комптон, пресс-конференция президента США Джорджа Буша, проходившая на свежем воздухе при прекрасной весенней погоде, с птицами, громко щебечущими на ветках магнолии, несла в себе скрытую угрозу.

Твой софтовый форум

Буш отвечал на вопросы в розарии Белого дома о разразившемся скандале, в который вовлечен генеральный прокурор США. Президент заявил: "Я уверен в работе Эла Гонзалеса".

Твой софтовый форум

В это самое время воробей, пролетавший над президентом, опорожнил свой кишечник прямо на костюм главы государства. Расстроенный Буш начал тереть пятно в попытках от него избавиться, однако у него ничего не получилось, сообщает ФактNews.
Представитель пресс-секретаря Белого дома Дана Перино попыталась повернуть инцидент в благоприятное для президента русло, заявив: "Это был удачный для него день, ведь каждый знает, что это - признак удачи".
аэк
и почему коровы не летают???.....
SeptiK
Ну вот, хоть кто-то Бушу нагадил!
аэк
Теперь стало быть, надо ждать ввода войск в гнёзда воробьёв, для борьбы с терраризмом, а фильм "Пираты Карибского моря" снять с проката, т.к. там имя главного героя созвучно с главным террористом на сегодняшний день....
аэк
В продолжение темы:
Бушу стало плохо на саммите G8
08.06.2007 11:55 | Газета.ru
Президент Буш, находящийся на саммите G8 в Хайлигендамме, заболел в последний день саммита и сейчас лежит в своем номере.

"Я пока не знаю точно, это то ли кишечный вирус, то ли что-то похожее", - сказал журналистам советник Буша Дэн Бартлет. "У него расстройство желудка", - добавил он.

Несмотря на плохое самочувствие, Буш в течение часа беседовал тет-а-тет с президентом Франции Никола Саркози. Однако из-за болезни американского президента встреча проходила в номере Буша.

PS Сначала терорист воробей обгадил президента отравленными продуктами жизнедеятельности, за тем продукты попали через руки президента в кровь президента, как итог, президент не слезает с горшка... Куда смотрят службы безопасности президента??? этоже террор в чистом виде!!! покушение на президента при помощи бактериалогического оружия... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Точечная бомбардировка в США
SoftoRooM © 2004-2024