Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

MP3 to TRACK...

,

нужна пакетная обработка...

Дата публикации: 07.06.2007 - 21:02
Davis78
По поиску лазил, но нашел совсем не то - не ругайтесь... sad.gif
В общем на компе есть папка с мптришками на 400 метров, жена просит чтобы я ей записал все песьни на обычные CD (не MP3), посоветуйте софт, который все это дело переконвертирует в обычные трэки парой кликов, ну и желательно сразу на запись с последующей вставкой дисков. В общем хотелось бы полной автоматизацией и конечно же рисиком... biggrin.gif Нехочеться возиться с каждым файлом...
Спасибо заранее...
The Godfather
Если я правильно понял тебе надо записать Audio CD. Это есть в Nero (Когда вибираешь тип проекта щелкаешь Audio CD, и кидаешь свои МП3-шки, Неро сам все сделает)
Davis78
Спасибо за ответ...
На этом же форуме прочитал что Nero очень глючная, многие пишут что даже сносили ее. Посоветуйте еще програмки...
The Godfather
Даже если и глючная (Хотя на самом деле нет), но все равно это лучшая прога в своем роде, так что лучше не найдешь (ИМХО)
З.Ы. А сносят по разным причинам (Например переустановить надо)))
Volk
QUOTE(Davis78 @ 5.06.2007 - 19:21)
прочитал что Nero очень глючная
*


Нормальная рабочая программа! Ставь и работай!
Андриянов
В Sound Forge 8/9 есть встроенный batch converter. Кидаешь mp3, задаешь выходные опции: PCM wav 44.100 Hz 16 bit stereo, - и вперед! Очень удобно.
yah
Я для таких целей использую Nero. Выбрал - Создать аудио СД, кидаешь мп3-шки. Автоматом конвертирует. А затем записываешь. Все.
Syrax
Для этого хорошая прога Easy CD-DA Extractor, много функций и делает все практически атоматом... Минимум проблем и лишних движений.
Davis78
Ну это все глобальные проги, а мне бы что-нибудь малипусенькое, именно MP3 to AudioCD и все. Вот кое-что нашел, прога называется "WMA WAV MP3 to Audio CD Maker", у Вас на форуме ее не нашел, а хотелось бы выложить, но не знаю как. Есть сама прога (1.58mb)+кейген (219kb)+скриншот (67kb), от куда качал не помню. Если надо - могу выслать. А в остальном СПАСИБО за помощь. smile.gif smile.gif smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MP3 to TRACK...
SoftoRooM © 2004-2024