Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

НЛО над Германией

Дата публикации: 09.06.2007 - 10:47
Pages: 1, 2
† Flаmmen †
Мировые информационные агентства обратили сегодня внимание на таинственный летательный аппарат, который попал в объективы фотоаппаратов во время встречи российского президента В. Путина и немецкого канцлера А. Меркель в немецком городе Хайлигендамм, где проходят переговоры на высшем уровне руководителей стран "большой восьмерки". Что же это было? Говорят, что уфологи пока отказываются давать какие-либо комментарии.

user posted image

user posted image
аэк
сдаётся мне это фонарь на заднем плане,саму верхушку с лампами оставили на фотке, а столб фонарный "замылили" или "зашопили", как вам будет угодно, слегка biggrin.gif
а там, фиг его знает , что это... мабыть и правда НЛО....
derini
не то фонарь из космоса приземлился laugh.gif
SeptiK
QUOTE
уфологи пока отказываются давать какие-либо комментарии

Что ж, подождем. Уфологи - люди авторитетные, они нам расскажут что да как. biggrin.gif biggrin.gif
chandra
Получается, не G8, а G9.

UFO - новые участники переговоров.
Korich
просто какая-то фигня стоит на тонкой полке, которой не видно при фотографировании против света
Mas00777
Если энто НЛО гляньте сколько дерьма из нее вывалилось хорошо что хоть на них не попало smile.gif
andrewtit
это телевышка
Штуцер
Если бы это сфотографировал я - я бы вам точно сказал. Но меня там небыло, и откуда взялись эти фотографии - не знаю. Думаю, об этом лучше спросить у Путина smile.gif. Можно и у Меркель, но немецким не владею smile.gif
lvp
Это аднаногае НЛО
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НЛО над Германией
SoftoRooM © 2004-2024