Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

WebTV 2.5

,

Как схалявить???

Дата публикации: 30.03.2008 - 21:13
excelsior7
Есть класная прога для просмотра телика WebTV 2.5, но она на 3 дня а потом надо платить!
(Для РОССИИ не работает!!!!)
Так почемубы време не остановить.... там время тикает все время.....
"Временный бесплатный код

Мы рады предоставить вам возможность бесплатного просмотра теле-каналов сроком на три дня.
Мы уверены, что вы получите массу удовольствия от встречи с любимыми теле-каналами,
и по истечении этого срока захотите приобрести абонемент.

Вы можете получить временный бесплатный код только один раз, программа имеет технологические средства, предотвращающие повторное получение временного бесплатного кода.
Временный бесплатный код предназначен для проверки соответствия программы с вашим компьютером и с вашим соединением с интернетом."


Я переустановлял винду....но прога после установки не идет!!! Пишет что кредита нету и 3 дня ПРОШЛО! ЗНАЧИТ СЕРВЕР IP Вычесляет?????


ПРОГА ТУТ
excelsior7
НУ ТАК ЧЕМ ЭТО ВСЕ МОЖНО ОБОЙТИ???
excelsior7
Я переустанавливал винду- толку не кокого....
А вот недавно купил себе комок новый.... так прога сново установилась!!! Значит она не по IP вычесляется, так как IP у меня 2 года один и тот же!

Как же её можно ламонуть....??????????????


Я установил саму программу а потом поставил Spy Clock ....но толку 0 !!!!
VegaRec
Эта хреновина привязывается к вашему МАС адресу сетевой платы, и шлет его на сервер. Обойти можно сменив МАС адрес сетевухи или саму сетевуху smile.gif. Для этого действа есть специальный софт под Win а в среде Linux достаточно команды в консоли.
Gri1981j
если замарозить ее


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WebTV 2.5
SoftoRooM © 2004-2024