Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема после переустановки Винды

Дата публикации: 14.12.2008 - 22:10
Pages: 1, 2
SatyrArs
МНогие программы после переустановки винды стали глючить, выдавать ошибки (естественно уже переустановленные программы).Например Outpost Firewall всё время при загрузке отправляет отчёт об ошибке, Flash Get постоянно вылетает, говоря что найдена ошибка, а крэкнутый Dr Web постоянно говорит что ключ заблокирован, хотя функционирует нормально.

Надеюсь, что это НЕ offtopic.gif , а если так - то перенесите плис тему.
Но для меyz это очень важно.

P.S. Если это имеет значение - то перед переустановкой винды я скопировал Aplication Data, а потом преместил его уже после переустановки на своё место.
yah
Возможно дело в
QUOTE(SatyrArs @ 10.06.2007 - 12:00)
перед переустановкой винды я скопировал Aplication Data, а потом преместил его уже после переустановки на своё место.
*


SatyrArs
Я знал что именно так и ответят... возможно и в этом. Но как ЭТО РЕШИТЬ?!
Syrax
Возможно "коряво" поставилась,.. если переносил папку Aplication Data до того как заного ставил проги..,то косяки из-за неё мало вероятны.

Попробуй снести винду, (даже если возможно лучше форматнуть раздел) и заново залить работоспособную винду, (без перемещения Aplication Data) ну а там видно будет...
sla-tron
SatyrArs
По хорошему лучше канеш поставить винду с нуля, если лень то можешь попробывать так. Удаляешь все проги которые глючят, копи-пастишь свой апликатион дата, но тока не весь, а именно то что тебе от туда надо. Потом удаляешь юзверя под которым ставил, чистишь апликатион дата для всех юзверей и заводишь нового, можно с таким же именем, для него создастся свой апликатион дата и потом ставишь свой софт по новой.
yah
Еще можешь попробовать откатить систему.
SatyrArs
Спасибо всем.
sla-tron, помогло smile.gif
Syrax
QUOTE(yah)
Еще можешь попробовать откатить систему.


До установленной прежней винды? biggrin.gif
kyJIJIep
у меня вот такая трабла, вдруг начали проги произвольно зависать тогда стояла виста, потом переустановил педварительно форматнув диск. косяки продолжелись + инкодеры стали перекодировать со скоростью х1 хотя раньше было х5-х6. плюнул на это дело и поставил хр и что интересно все повтарилось все также тупят проги и хреновая скорость перекодирования видео. что тока не пробовал уже в т.ч и проги заного скачивал. у мну скоро кровоизлияние в моск будет. кто знает как это исправить???
ze_total
может чего с железом случилось, раз переустановка не помогла.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема после переустановки Винды
SoftoRooM © 2004-2024