Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Fritz! Box reconnect (или как обойти Рапиду)

,

Обсуждение

Дата публикации: 11.06.2007 - 17:16
betepon
Сработает ли программа - если я работаю из-под роутера. Т.е. она меняет IP машины или IP роутера маскирует.
Меня например видно только до роутера. И его IP определяется как мой (хотя на самом деле это не так smile.gif )
SSinchuk
Fritz! Box reconnect и тому подобные программы

QUOTE
С этой программой можно обойти Rapidshare, Filefactory, Megauplaud.....и.т.д. без Премиум Аккаунт!!!!
С помощью этих файлов вы сможете настроить ваш Fritz!Box и программы USDownloader и RapGet так чтобы они автоматически обновляли соединение с интернетом, что меняет IP-Адрес вашего компьютера/сети.
Очень полезно чтобы качать без премиума с RapidShare (обходит часовой лимит в 100 МБ), или с Megaupload/Sexupload (часто тормозят если с одного айпа много файлов качаешь), и остальных хостеров.

_https://softoroom.org/topic32346.html

Помоему (может ошибаюсь smile.gif ) обсуждение подобных программ не было. И поэтому возникают вопросы что это и как это работает.

1.Хочу заметить что данная программа и ей подобные вызовет переконект нета, и все что в данный момент открывалась или качалась без докачки пойдет прахом.
Удобство только в одном что не надо будет вручную передергивать модем.

2.Для тех кто находится за NAT, или другими словами находишься за роутером провайдера данная программа бесполезна и более того многие программы данного класса сами, без ведома юзера, вписывают в настройки IP. Что в данном случаи неприемлемо так как IP внутри сети одинаков либо выставляется автоматом. Но в любом случаи меняется внутрений IP а не тот который подставляет провайдер.

Кстати для тех которые находятся за NAT есть один приятный момент - при конекте к серверу провайдер подставляет свой IP. При следущем конекте он может подставить этот же IP либо другой. К чему я веду - в ручном режиме возможно качать не только одну ссылку. Я реально качал одновременно три ссылки с Рапиды. Но это в случаи когда у провайдера не один IP.
betepon
Спасибо за исчерпывающий ответ. Интуитивно я пришел к тем-же соображениям.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Fritz! Box reconnect (или как обойти Рапиду)
SoftoRooM © 2004-2024