Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Ноудбук!!!

,

Какой взять???

Дата публикации: 28.06.2007 - 10:54
Pages: 1, 2
-XZEON-
Всем привет. Я прошу что бы Вы помогли мене подобрать ноутбук. Цена окало 1000у.е. Вот не знаю что взять. Иду в 1-н магазин говорят что хорошее то что у них есть, прихожу в 2-й они говорят про свой товар хорошее. Вот я решил спросить у большинства у которых от этого карман не увеличится, а совет будет тесный и думаю поможет взять мене нужную вещь. Жду комментариев, на перед всем спасибо...
SSinchuk
Посмотри здесь -
https://softoroom.org/topic31151.html
в принципе тема не очень старая - 1-2 месяца
alt-sasha
Ты бы хоть написал, что ты будешь за ним делать или конфиг примерный. Если советовать фирму то IBM, отличное сервисное обслуживание, отличная матрица (битых пикселей почти не бывает), дизайн очень приятный, есть утилита для обновления драйверов с инета, а при переустановке винды нужно будет тока указать папку с дровами для всех устройств и все автоматически установится. У меня Т40, никаких нареканий пока не вызвал. Можешь также посмотреть R50.
-XZEON-
Мене для работы php, фотошоп... Особа игры меня не интересуют. Мене советуют DELL, что скажите?
elfion
меня игры тоже не интересуют. читай упомянутую тему.
если я там не написал, пишу тут. дел выпускает корпуса которые часто ломаются втечение года.
-XZEON-
Как я понимаю Dell не рекомендуете. Тогда скажите пожалуйста фирмы с каких следует выбирать и что бы ноут можно было абгрейдить....
elfion
в каком смысле апгрейдить? зачем? новую оперативку покупать что ли? покупай сразу то что тебе надо.
на счёт фирмы, ты прочел тему? ASUS. почему - там написано.

Добавлено:

ну ещё SONY VAIO, он лучше асуса, но не знаю подойдет ли тебе по цене.

тысяча долларов на бук 11 дюймов и 15 дюймов это как говорится две большие разницы! ноутбуки бывают разные, для разных целей. сначала реши какой тебе нужен потом выбирай всё остальное. различаются они очень просто. по размеру. а следовательно по диагонали экрана. 11,12,13 - компактные и ультракомпактные. больше это стандартные. 17 это уже гиганские. самые дешёвые это вроде бы 15дюймовые. не самые плохие. просто самые дешёвые, служащие для определенных целей.

Добавлено:

кстати IBM это тоже неплохой вариант, но лично меня он не устроил. среди моделей нужного мне класса с нужными мне характеристиками он проиграл перед асусом и по дизайну и по цене.
alt-sasha
QUOTE(elfion @ 11.06.2007 - 19:26)
кстати IBM это тоже неплохой вариант, но лично меня он не устроил. среди моделей нужного мне класса с нужными мне характеристиками он проиграл перед асусом и по дизайну и по цене.
*



Пока же мне хоть один Асус, у которого дизайн лучше, чем у IBM Т-серии. А то что цена больше, ну дык, за качество надо платить.
-XZEON-
ЧТО СКАЖИТЕ ПРО ЭТО:
Ноутбук TOSHIBA SATELLITE U200-112
Core2 Duo T5600(1.83GHz)/ОЗУ 1Gb/HDD 100Gb/DVD±RW/12.1" WXGA (1280x800) TruBrite®/Intel GMA950 (up to 128Mb)/WLAN(a/b/g)/BT/FingerPrint/XP Home/1.86kg/warranty 2yr/time 4.26/
КАК ДУМАЕТЕ?
ZaHack
Тошки уже не те, что были раньше... К сожалению. Качество ухудшилось по отзывам компетентных людей. Из фирм могу посоветовать: ASUS, SONY, SAMSUNG, IBM. НЕ бери НР.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ноудбук!!!
SoftoRooM © 2004-2024