Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

PoivY

,

Не могу позвонить

Дата публикации: 16.09.2008 - 15:24
Pages: 1, 2
Slevin Kelevra
Всем доброе время суток. надеюсь добрые люди помогут решить сложившуюся задачу.
Через прогу PoivY набираю любой номер телефона и не могу ни куда дозвониться, пишет "Проблемы с звуковым устройством прервали этот вызов".
Думаю и говорить не стоит, что я как только не настраивал звуковые устройства, всё бестолку. Единственное, что пишут на сайте (как мне решить проблему) так это - "Please check your settings and connections and try again", не помогает. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Заранее благодарен.
С уважением ко всем отклинувшимся и вообще ко всем обитателям этого форума, АнтикиллеР. smile.gif
elfion
maximus84,
а ты куда звонишь то? если на украину то понятно почему не рабоает. я пока попробовал только на домашний канадский номер звонить. всё отлично работает. более того, привязал свой мобильник так что звоню с этой проги а домашний телефон показывает как будто звоню с мобилы. вот.

убедитесь что напротив того что вам надо тут
http://www.poivy.com/en/rates.html
стоит FREE*

АнтикиллеР,
хм..а вообще не звонит или только после поднятия трубки? у меня виста и BT-гарнитура..всё пашет..
Archebaldes
аналогичная трабла как и у АнтикиллеРа.. уже все перепробовал идаже драва попереставлял..хз что за бред..
в скайпе все прекрасно работает тут же никак...

elfion, вообще даже не хочет дозваниваться , вернее идет типа звук тонального набора номера, а потом появляется окошко

и все звонок прерывается
hameleonxxx
Господа, вопрос по России - абоненту за входящее соединение счет не придет? Написано FREE, но есть подозрения, что это значит вызов бесплатен, а за входящее соединение бабки все же текут. Проясните пожалста.

При условии прямого набора номера, не пользуясь directcall
Slevin Kelevra
Абсолютно точно так же у меня как у товарища Archebaldes.
У меня виста и гарнитура наушники с микрофоном.
michellexx
А что делать, если программа говорит, что "вы исчерпали количество пробных звонков. чтобы делать неограниченные звонки пополните свой счет"
звонки были на домашние телефоны по Москве? sad.gif
compaz
Не работает smile.gif
вначале пишет что проблему со звуком а потом что лимит исчерпан smile.gif
Slevin Kelevra
на офсайте написано что лимит халявных звонков 300 минут.
serwww
Эта прога аналог одной из 5(все не помню) уже подобных или более!!!!! все тоже самое, тока цены разные!!! могу привести несколько вариантов ...

я к примеру юзаю:

ТАм цены ниже помойму все таки - знаю что usa- пролностью бесплатно, знаю что в англию звоню дешевле вроде на cellphone(мобильный - если кто не знает!!!), хотя фиг его знает как они там цены меняют.... просто основной провайдер связи у всех одинакого, а кто продает не важно.... можно свои цены накрутить!!!
с этим провайдером я раз пополнил счет на 10 евро... я их уже давно выговорил а теперь имею на 3 месяца все free страны из
Andorra free*
Argentina free*
Australia free*
Austria free*
Belgium free*
Canada free*
Chile free*
Czech Republic free*
Denmark free*
Estonia free*
France free*
Germany free*
Hong Kong (+mobile) free*
Hungary free*
Iceland free*
Ireland free*
Italy free*
Liechtenstein free*
Luxembourg free*
Malaysia free*
Monaco free*
Netherlands free*
New Zealand free*
Norway free*
Poland free*
Portugal free*
Puerto Rico (+mobile) free*
Russian Federation free*
Singapore (+mobile) free*
South Korea free*
Spain free*
Sweden free*
Switzerland free*
United Kingdom free*
United States (+mobile)

единственное ограничение 300 минут как пишут в неделю..... но помойму я все таки либо не наговаривал столько либо .... они все таки не снимают. у меня когда закончились деньги.... я пополни еще раз... и + 90 дней еще добавилось к тем!!! цены приемлимые, дешевле не знаю... качество супер!!! качество связи хромает.... когда я соединяю два телефона между собой находясь в украине... соединяя израиль с usa - похоже на метод рации, когда кто то говорит... второй молчит... пока до него дойдет!))) а так все супер!!!!
есть еще несколько вариантов, если кто не знает - даеться 5 минут бесплатно в сутки в любую часть мира - и не важно на какой телефон:

но у меня почему то постоянно тупит флеш!((( и 5 минут для меня мало!!!
есть тема что можно соединять любых два телефона, сидя за компьютером, слышал что этот сервис выкупила компания INTEL:

Вообщем юзайте, все работает тип топ, связь отличная!!! единственное припятствие во всех этих вещях - это кривые руки))) - ну и может частино руки сервисов!!! а skype - если честно отдыхает... у них цены дорогие, и халявы не предоставляют!!!- зажрались!!
Slater_7
QUOTE
Эта прога аналог одной из 5(все не помню) уже подобных или более


Вот ещё несколько


www.sparvoip.de
www.webcalldirect.com
www.poivy.com
www.internetcalls.com
www.voipdiscount.com
www.voipcheap.co.uk
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: PoivY
SoftoRooM © 2004-2024