Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Я не хочу любить...

Дата публикации: 15.03.2008 - 00:37
Pages: 1, 2
Uliana123
Я не когда не любила. И чем дальше живу. Тем больше понимаю, что любить нельзя. Стоит ли та радость, то удовольствия этих страданий. Думаю что нет!. За чем любить чтоб потом страдать . Это глупа поэтому лучше не превязыватся и не любить . Тогда будет всем лучше . Может я ошибаюсь, но у меня было много парней даже очень много. И они в меня влюблялись да же сейчас многие любят. И когда я полюблю, я уверена, что должна буду расплатиться за это и это расплата, буде принесет очень много любви.



Я решила надо отказаться от ЛЮБВИ и жить в своё удовольствие.
Asmodey
QUOTE
каждый сам выбирает свой путь
kontra
QUOTE(Uliana123 @ 16.06.2007 - 23:48)
И чем дальше живу. Тем больше понимаю
*


QUOTE(Uliana123 @ 16.06.2007 - 23:48)
Дата рождения 3 Октябрь 1991
*



Плакаю горючими слезами...
ZaHack
Ужас, Оль, я с тобой рыдаю навзрыд.
Солнышко
QUOTE
ZaHack
Ужас, Оль, я с тобой рыдаю навзрыд.

QUOTE
kontra
Плакаю горючими слезами...

smile.gif Ну что Вы так...Девочка может разочарована... smile.gif
FoolXaYc
QUOTE(Uliana123 @ 16.06.2007 - 23:48)
Я не когда не любила. И чем дальше живу. Тем больше понимаю, что любить нельзя. Стоит ли та радость, то удовольствия этих страданий. Думаю что нет!. За чем любить чтоб потом страдать . Это глупа поэтому лучше не превязыватся и не любить . Тогда будет всем лучше . Может я ошибаюсь, но  у меня было много парней даже очень много. И они в меня влюблялись да же  сейчас многие любят. И когда я полюблю, я уверена, что должна буду расплатиться за это и это расплата, буде принесет очень много любви.



Я решила надо отказаться от ЛЮБВИ и жить в своё удовольствие.
*



Прежде чем песать о ЛЮБВИ, настоятельно рекомендую почетать учебник русского языка,причём за 1-ый класс. mad.gif sad.gif

P.S : вот такие у меня не грамотные земляки,вы уж извините... smile.gif
llELViSll
QUOTE(Uliana123 @ 16.06.2007 - 22:48)
За чем любить чтоб потом страдать .
*


а зачем убирать. всё равно потом будет грязно.
Кот в Сапогах
>За чем любить чтоб потом страдать .
А я люблю жизнь, если есть над чем горевать, значит было что-то с тобой хорошее! (С) Сауз Парк.

PS: опять эмо чтоли?
† Flаmmen †
Что вы на нее все набросились? Может, у человека горе.
kontra
Горе - это когда случается что-то, что уже нельзя исправить.

А тут... "Я не любила, и любить не хочу"... Бр-р-р-р-р-р, вот уж горе, так горе...

Анекдот вспомнила:

Девочка маленькая залезла под кровать и сидит там. Час сидит, два сидит - родители вокруг прыгают, упрашивают:
-Доченька, выходи оттуда!
-Не выйду!
-Тебе там что, хорошо?
-Нет, плохо... Но всё равно не выйду!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Я не хочу любить...
SoftoRooM © 2004-2024