Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Братья Пилоты - По следам Полосатого Слона

,

Прикольная игра

Дата публикации: 05.06.2009 - 22:54
Tomorrow
Братья Пилоты - По следам Полосатого Слона

user posted image

Веселая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придется решить ряд головоломок, пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу «триллера», пройти через серию комических ситуаций.

Системные требования:
Система: Windows 95
Процессор: 486 DX2/66 МГц
Память: 8 Мб

Размер: 23,3 Mb

Home:http://games.1c.ru/pilots/


larisa1978
Я понимаю, что игра довольно старенькая, но я только сейчас собралась в нее поиграть, так вот я не могу пройти даже второго уровня(рояль в кустах), что надо делать? Кому не лень напишите, пожалуйста.
PTyTb
Цитата | Quote(larisa1978 @ 18.10.2007 - 7:02)
я не могу пройти даже второго уровня(рояль в кустах), что надо делать?
*

Твой софтовый форум
Специально для страждущих (и лично для larisa1978):

» ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ «
larisa1978
Господи! Ну есть Бог на свете, огромное спасибо, прошла!!!!!!!!!
Reasch
а у меня игра не идёт... пишет, что ошибка, не может прописать память какую-то... что делать???
yah
Цитата | Quote(Reasch @ 5.06.2009 - 23:27)
а у меня игра не идёт... пишет, что ошибка, не может прописать память какую-то... что делать???
*


Желательно выложить полный текст ошибки, иначе тяжело будет чем-то помочь. Если на вскидку - то можно попробовать включиться совместимость с Win 98 или W2K...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Братья Пилоты - По следам Полосатого Слона
SoftoRooM © 2004-2024